Отдых за рубежом

кто был в таиланде, где лучше остановиться, в каком городе и отеле?

Мда, ну тут насоветуют паникеры. Господа, вы что, считаете, что по дебилизору правду говорят?
Начнем с того, что краснорубашечниками занимается не полиция, а армия, полиция, в основном, решает свои полицейские задачи.
События эти длятся не первый день в БКК, а уже более двух месяцев, и не во всем БКК, а только в части центра, т. н. деловом районе, где КР расположились лагерем. Их долго терпели, а так как их под руководством свергнутого в 2008г премьера даже не устраивают перевыборы парламента, то армия начала потихоньку вытеснять КР с захваченных территорий. Имеет место противостояние КР и армии, к обычным гражданам отношение максимально лояльное с обеих сторон, это же Тай, а не рашка! Чтобы попасть в неприятности есть только один способ - принять сверх активное участие в рядах одной из сторон.
Наши же туристы по-прежнему живут и шопятся в БКК, но в городе большие пробки, вот они действительно достают.
А в Паттайе все как и прежде, на "10+".
Хочу напомнить ооочень давнюю историю, как в египте взорвали пару бомб - европейцев как ветром тогда сдуло, а наша реклама была забита сообщениями о небывало низких ценах на отдых в египте.
А теперь скажите мне, если в натуре есть какие-то плохие события, то почему цены на туры не падают, хотя "это всё" более 2 месяцев длится?
А читать про Тай надо на форуме винского: awd.ru
Курорт определяется бюджетом на тур, а отель - вашим интересом (пляж, туса, релакс и варианты) , телепатов здесь нет, сорри...
Александр Брыла
Лучший ответ
Ты что-самоубийца? Ты видел, что там твориться?
в связи с волнениями в столице Таиланда, лучше НЕ ехать в Паттаю и Бангкок.

выбирайте курорты Пхукет и Краби - это далеко от мест столкновений полиции и демонстрантов.
Инна Голуб
Предлагаю группу отелей и курортов Amari. А именно например отель Amari Rincome.
Димон езжай в Паттайю. Сто раз не пожалеешь. Отвал бошки. Читай про Паттайю здесь. Только один езжай - без самовара=)
М@рин@ ***
поосторожнее там с праститутками)) )
Там девочки и девочко подобные мальчики вместе стоят. И стоят дешево очень. На сутки возьмешь - сутки с тобой ходить будет, фиг прогонишь. У них там с этим строго.
У меня знакомый чувак (водила по жизни матерый) снял девку, в номер привел.. . а оно пацан. И не прогонишь его, хоть гони его, хоть лупи.. . ))))
Так что будь внимательным)
Kassir Operator