Отдых за рубежом
Если у вас есть родственники в странах Европы, вы остановитесь у них или в отеле?
а к ним лишь зайдёте на 2 часа чайку попить?)
В каком-то старом советском фильме звучало такое проклятие: "Что б к тебе родственники на всё лето приехали". Дальше комментировать не буду.
у меня там дочка, так что живу у неё, это нам обоим удобно, если она работает, я готовлю, она приходит на обед, мамино, свеженькое.. .
потом она на работу, я - на пляж, а вечером мы гуляем или смотрим кино и рукодельничаем, обсуждаем новости, по выходным путешествуем по округе, а если и она берет недельку, то за новыми впечатлениями ВМЕСТЕ ЕДЕМ, ЛЕТИМ.. . ПОДАЛЬШЕ
понятия не имею
по ситуации
Нет, но когда я еду в другой город России, где у меня есть родственники, всегда останавливаюсь в отеле. Не люблю стеснять людей, предпочитаю и в поездках вести привычный образ жизни, ходить голышом, спать при включенном телевизоре и т. д. Это не касается тех случаев, когда еду к очень близким родственникам или друзьям специально, чтобы повидаться с ними - тогда, конечно, буду жить у них, а они у меня, когда приедут.
Ездили к родственникам по гостевому приглашению. Приняли очень тепло, куда только не возили, чем только не кормили. Тоже зову их погостить у нас
Есть в Италии, Нидерландах, Испании, Финляндии. Останавливаемся всегда в отелях, в гости заезжаем попить кофейку. Исключение Финляндия- там подруга живёт на хуторе, у неё живём неделю в гостевом доме.
Пока нет, но скоро будут. Остановлюсь на хате неверное, а потом домой вернусь.
У меня родной брат живет в Германии, мы не просто у него останавливаемся, мы еще и почетные гости нарасхват у всей немецкой родни! Но чаще они приезжают сюда, на родину, мы встречаем, организовываем отдых...
Конечно в отеле. Люди работают . а я развлекаться явился..
Есть, но я к ним ни разу не ездила. В Германии.
Не люблю обременять людей. Предпочитаю остановиться в отеле. У моих нет вилл, поэтому и не разгуляешься.
Нет уж, лучше в отеле, зачем стеснять людей.
Есть. У них и останавливались.
Конечно, в отеле
В отеле.
у них
смотря какие.. в основном-на хрен вы им там.... тогда-зачем они сами решайте
Есть. По всей Европе есть родственники.
Останавливались у дальних родственников, по их же приглашению. Принимали хорошо. Ровно через полгода звонят нам: "Ждите, высылаем вам нашего сына с другом, на месяц". Так вот...
Alexandr Buckoy
это нормально, обмен, многие так делают
Зачем в отеле у родственников бесплатно...