Отдых за рубежом
..от Москвы до Киева...
кто если ездил или просто разбирается в этом,подскажите пожалуйста:сколько по времени составляет поездка от Москвы до Киева??..желательно на поезде,в купе. так же интресно всё:от времени поездки до цены и документов,что нужно оформить.возможно кто-то подскажет адрес гостинницы(желательно с ценой) вообще,кто может,подскажи всю информацию о поездке,которую посчитаете нужной.чем подробнее,тем лучше. заранее спасибо ;)
На поезде от 9,5 часов до 15 часов. Причем 9,5 часов идет только в сторону Киева "Столичный экспресс", обратно он в пути на час больше, а все остальные поезда находятся в пути 13-15 часов. Билеты можете посмотреть и купить на rzd.ru
В Киеве лучше и дешевле квартиру в центре города арендовать на пару дней.
Вам, на мой взгляд, удобнее будет ехать скорым поездом №21 Москва - Киев. У него удобное прибытие, как раз к расчетному часу подъедете в гостиницу. Проезд в купейном вагоне стоит 2391 руб. В пути 13 часов с небольшим. С собой лучше иметь загранпаспорт, но если его нет можно довольствоваться внутрироссийским. Из недорогих гостиниц можно посоветовать "Славутич". Одноместный эконом стоит 299 грн. или 1172 руб. Завтрак (конт. ) оплачивается дополнительно по желанию 65 грн. Адрес гостиницы: ул. Энтузиастов, д. 1
поезд идёт от 10 до 15 часов, в зависимости от фирменности
цена колеблется от 100 до 200 уе о5 же в зависимости от фирменности поезда
документы только пасспорт, маграционку дают в поезде
гостиницам предпочитаю квартиры посуточно, удобно и дешевле, если хотите пишите на почту скину пару полезных ссылок с номерами телефонов хозаев у которых часто приходится останавливаться
но вообще советую лететь самолётом, щас проходяк акции, по которым авиабилет обойдётся дешевле, чем ж/д+сэкономленное время. если буду ещё вопросы обращайтесь!
Я думаю вам пригодится вот этот сайт:
Агентство занимается чуть и не всем, что вам понадобиться во время прибывания в Киеве. От квартир посуточно, до личных водителей.