Отдых за рубежом

Жена (26 лет) хочет ехать на курорт с подругой (со мной отказывается) – значит ли это что она хочет там гулять и мне изм

значит ли это что она хочет там гулять и мне изменять? Накупила стрингов, мини-юбок, сделала стрижку, эпиляцию, волосы покрасила в блондинку, что это значит в конце концов??? Раньше и накраситься лишний раз не заставишь!
А Вы жену свою любите? Как насчет доверия. Ну даже если и сподобится, так не "мыло", не убавится! Девочка большая, небось про контрацепцию тоже в курсе. Если нет, просветите ее дремучую. Ну пусть от кастрюль отдохнет. Вы тоже небось не пояс девственника на себя наденете.
Евгений Сорокин
Лучший ответ
Я думаю что никто из нас вам не скажет истину ...раз ваша жена то вы знаете уже её взгляды на жизнь интересы подруг и наклонности !
Vahik Vardanyan
Есть такая вероятность.
Aleksandra Valentinova
бабы они и есть бабы канечно да
Ирина Русак
зачем так плохо думаете о жене? если так - сами виноваты!
С.
Саня ...
Я вот тоже поеду без мужа, но такое мне даже в голову не приходило! Доверять надо друг другу. А если не доверия, то надо серьезно задуматься
Да, почему сразу гулять? Вам такая мысль не приходила в голову, что она от кастрюль и рубашек отдохнуть хочет? Я раз в два года вообще одна езжу и это совсем не значит, что я там изменяю. А выглядеть все женщины хорошо хотят..
Херово брат с такой подругой семью создавать! Отпусти ёё без базара - скоро все встанет на свои места - потерпи месячишко
Вера Ф.
Просто хочет почувствовать себя свободной молодой и привлекательной! Может, вы ей прискучили! И не обязательно она будет вам изменять! Не заморачивайтесь, все равно ничего не поймете - только нервы себе испортите и ее против себя настроите! Все равно, если она решила, то поедит, еще и с подружкой будет сплетничать о том, какой вы зануда и т. д. ! Оно вам надо?? ? Съездите лучше тоже куда-нибудь, может она тогда поймет, что вы еще о-го-го и оставлять без внимания такого мужчину не следует!
вообще отдыхать надо вместе, а если у вас такая ситуация первый раз стоит вам задуматься может пересмотреть свое отношение по отношению к ней, побольше уделять внимания
а смена прически, эпиляция.... это нормально для женщины, любая женщина хочет чтоб ей восхищались и обращали внимание, а вы когда ей говорили что она прекрасно выглядит и вы ее любите?
Ха. Ну вы даёте. Я так понял вы тряпка в семье. Вероятность её измены выше 50%.
я считаю, что так и есть, если у вас нет семейных проблем ни одна нормальная женщина не захочет ехать на курорт с подругой а не с любимым человеком
Гульнет это точно, а на счет изменять ))) ну это как ей повезет...
Похоже
Елена Ишунина
От хорошего мужика баба гулять не станет! Она сама его
будет держать-хер выпустишь! Делай вывод!
А вы на тот же курорт только следующим рейсом. Вот на месте все и выяснится!! ! А для конспирации не мешало б тоже имидж сменить.
либо у вас кризис отношений, либо ей недостаточно вашего внимания и восхищения как женщиной. и ещё скорее надоела монотонность и рутина семейной жизни. ничего нового.
Поставьте ултиматум или со мной или сиди на жопе. У кого в семье яйца
да
Две девушки за границей обычно Маргаритой в баре не ограничиваются!!!! сколько раз куда не ездил.... но две подружки это сильная смесь видимо всегда на приключения их тянет.. разного характера.. а разговоры про кастрюли и рубашки в пользу бедных.... с мужем ей не захотелось почему то поехать отдохнуть от рубашек!!! обязательно с подругой ехать надо.... известно почему... !
Так что флаг ей в руки пусть едит... закройте глаза.. и наслаждайтесь жизнью... подумайте где самому лучше отдохнуть)))
На Вашем месте стоит подумать о том, как бы поинтереснее провести время без жены, а не о том изменит она или нет.
На твоем месте я бы не отпустил бы ее, не когда не знаешь, что прийдет ей в голову, так что братишка не отпускай ее.
Tolkynai Danaeva