Отдых за рубежом
Мне 23год,украинка, познакомилась с армяном и он мне предложил встречаться, очень нравится, какие єто люди, встречаться?
Если у Вас спросят какие украинцы, Вы сможете ответить? Я вот про русских вряд ли смогу.. . все разные. Так же и армяне. Нравится он Вам - встречайтесь на здоровье.
Мда.... все таки отсутствие головы - это у них национальное... .
Ну у всех просто....
Древняя, культурная нация. В основе культуры - христианство.
Однако нельзя судить человека по-национальности.
Везде есть порядочные и непорядочные люди.
Тогда уж познакомилась с "армянином"....Люди всякие бывают... Они хоть и христиане, но женится на тебе вряд ли - из этого и исходи.
Тем кто писал, что все они они христиане, не все, католики то же . Как и в любой нацции среди них есть и плохие и хорошие . Но к женскому полу отношение одинаковое, женщина для них существо безправное, не имеющее своего отдельного мнения.
А что здесь плохого? Надо смотреть на человека, а не на нацию. Если умный, хороший парень, то встречайтесь на зхдоровье. Чего думать и комплексовать.
горячие в позитивном смысле, во всяком случае лучше русских и украинцев
А что Вас смущает? Армяне - нормальные люди, христиане. Если он Вам нравится, то встречайтесь, конечно.
Как говорилось в фильме 12 стульев: "Кому и кобыла невеста"
с армяном не нужно встречатся!!!!
Армян-это профессия, а национальность - армянин. Не стоит.
ну незнаю совсем другой менталитет, если он интересен изучайте обычаи его страны!
Нравится арменин? Встречайся! Там посмотришь. На безрыбье, как говорится и хлорка - творог. А чем они хуже? Наши, Братья-славяне, все, что ли, женятся?
ну если украинка, тогда встречайся )))
Подальше держись девонька от всех восточных народов. Там совсем другой менталитет, да и хитры очень-два пишем, пять в уме
нет иди сигани с окна с дурацким вопросом
Будешь встречаться, все родственники будут приезжать к тебе на квартиру. Цыганский табор. А женятся они только на своих, поскольку их жены очень терпеливые - не следят за их похождениями. А гуляют они напропалую. Но семью полностью содержат. Именно семью, а не любовниц. Ну подарит пару-тройку подарков, а заездит тебя до полусмерти. Как говорится, поматросит и бросит.
Алёна, спроси у азйзербаджанцев))))
а на миграционный учет встали?
если хочешь за него замуж - закорми пирогами и борщами! Научись готовить армянские блюда и при каждом недовольстве громко гричи "Че! " ни чё, а - че! А когда кайфуешь - шад лове!! !
Если твой товарищь в стране легально - то значит он хороший человек и семья у него заглядение! Куча сестренок!! ! Сплошное очарование! Блудни они правда все! Ну и все такое....
Встречаться можно, а вот замуж (если, конечно, предложит ) -ни в коем случае! Будешь у него половиком, об который вытирают ноги.
это уроды чаще всего.