Отдых за рубежом
Что можно посмотреть в берлине?
Что можно самостоятельно посмотреть в Берлине и как можно попасть на экскурсию с русскоговорящим гидом? Спасибо.
заиди на www.wikipedia.de, i zadaj Berlin, и переиди на русскии язык колонка слева, там все о городе и достопримечательности.
Посмотреть можно Зоопарк, берлинскии собор, Бранденбургские ворота, Музеи Берлина. Возле Бранденбургских ворот, каждые 30 минут ходит линия где написано" Stadtrundfahrt ",означает поездка по городу, екскурсии ведутся на 3-х языках, там и русские гиды собираются. Хороша поездка в том, платите около 15-20 Евро (не помню точно) и можете по этои линии возле любои достопримечательности выходить осматривать, и бесплатно брать следующии автобус без оплаты, так как в билете вы оплатили дневную карту (но только экскурсионныи маршрут)
Лучший в Европе зоопарк, в культур-парке великолепные атракционы, пройтись по Унтер-ден-линден к рейхстагу.. . Подняться на телебашню и часик посидеть в телекафе (307 метров высоты) , пока кафе сделает один оборот.
Антонина Соседова
2 раза была в берлине и ни в зоопарке, ни на башне не была. и в культурпарке тоже не была;)
Здание Рейхстага, и вспомнить 45-тый! Ну еще у них там арка триумфальная была и музей художественный...
в Берлине ходит экскурсионный автобус, есть русский аудио гид. Билет на день евро 15 стоит, и можно весь день кататься: проехать немного-выйти, погулять, на следующем автобусе (раз в 15 минут они ходят) ехать дальше. А вообще очень красивый зоопарк и рейхстаг! Но в рейхстаг огромная очередь на вход, чтобы не стоять полдня лучше приходить утром к открытию.
Можно посмотреть порно
Леша Гречиха
Таким страждущим это можно смотреть не выезжая за границу
Достопримечательности
Хороший раён kreuzberg, его в первую очередь