Отдых за рубежом

Кто был в барселоне в испании? как там? какие гостиницы? скидывайте фотки и сколько примерно бабла брать?

Согласна с репортером, чо Барселона - это город. который олком и не описать, такой он разный. Мы тоже жили неподалеко от Бареселоы в Коста Доураде в Ла Пинеде в отеле Эстиваль Парк ;*, из него до Барсы чуть больше часа, экскурсии можно заказать у гида или на улице у Плана Бас - это месnyst автобусы, цены ниже, качество неплохое. Экс. "Барселона Гауди" с посещение Саграда Фамилия и Парка Гуэль стоит кажется 45 евро, в монастырь Поблет и замок Мильманда что-то около 25 евро, на дегустацию вина - 2 евро, порт Авентура - 44 евро на два дня подряд, если нужно поточнее, пишите, отвечу из дома, у меня та все расценки есть. Во Францию мы тоже съездили на один день за 90 евро, были в провинции Лангедок на Пурпурном берегу Франци, посетили Нарбонн и Каркассон
Лира Миняева(Юсупова)
Лучший ответ
Понятие Барса растяжимое. В самомо городе отели подороже, а в пригородах дешевле. Пригород - это все побережье со всякими Санта-Сусаннами, Калельями и прочими городками. Оттуда можно ездить в Барс уна электричках стоит 6-10 евро, зависит от числа поездок, приезжаете прямо в город. Бабла лучше рассчитывать около ста евро в день, Часть уйдет на экскурсии, часть на транспорт - Хамон - от 50 евро сразу на кости, бывает дороже, если нога у свиньи больше, доходит до 200 евро, пиво, 3-4 евро, вино 8-10 евро кувшин. здесь зависит от места, может и дороже, может дешевле, пляжи бесплатные, большинство покупает коврики за пару евро и валяется на них, лежаки платные, но берут их не все и не везде.
Мы жили в Калелье средняя четверка, больше похожая на три-плюс, рядом с пляжем, не плохая, хотя и тесноватая, отель назывался Волга - говорят, хозяин очень любил эту реку, хотя никогда ее не видел, потом умер и никто уже не уточнить с какого перепугу он так назвал свой отель.