Отдых за рубежом
Посоветуйте отдых за границей для двух молодых парней. Необходимы море, девчёнки, развлечения. Средний уровень финансов.
Поделитесь опытом. Пока думаем в Анталию. Хочется 5* и всё включено. Есть ещё Греция, но опыта поездок нет и непонятно какой там уровень цен на алкоголь и тусовки. Идеально было бы поехать в место, заточенное под молодёжь (без детей и стариков) куда все приезжают отрываться.
Во-первых, в Турции молодежным местом считается Мармарис.
Во-вторых, Анталийское побережье - это как наш Сочи, от Лазаревского, Лоо, через Мацесту, Кудепсту, Адлер и т. п. Большой разрыв в ценах, городках и отелях.
В-третьих, если вам нужны девчонки и вы ограниченны в средствах, то вам лучше брать "все включено", и на территории кадрить девчонок, угощая их халявными коклейлями (уговорив бармена за пару долларов подливать в них побольше алкоголя).
Турция конечно, только не Анталия, самый молодежный курорт Кемер.... а к среднему уровню финансов подходит Алания тоже молодежь..
Что вы затребовали, это однозначно Куба, вам точно понравится.
То место, которые Вы описываете очень похоже на Ллорет де Мар, что в Испании. Вот там ночная жизнь просто бурлит и кипит, на улицах толпы молодежи из Европы, многочисленные отличные ночные клубы, там для молодежи просто супер! У меня там компания собралась 25 человек для походов на дискотеку, причем все ребята были из разных стран. Море там есть. Из развлечений еще есть парк аттракционов в центре, где собирается всегда много народу, недалеко есть еще классный аквапарк. И по цене не такая уж дорогая Коста Брава.
Турция, Мармарис - прямая дорога!! ! Ни детей, ни стариков, как В Анталии и Алании.. . Отель уже не так важен, всё равно там сидеть не будете, только спать и то редко! ;)))
Удачи и незабываемого отдыха!! !

Существуют такие замечательные люди, как консультанты в туристических фирмах))