Отдых за рубежом

Каждый русский турист за рубежом обязательно должен это сделать....что?)

1---Спи... дить полотенце и тапочки с халатом из номера
2---Нажраться и домогаться до какои-то уродины, а протрезвев в ах.. е от увиденного дико извиняться и на требования о встрече тет - а тет прикидываться сильно улетающим домои.
3--Искупаться в море и, потеряв трусы и заначку с ими-же, бегать по пляжу и просить милостыню.
4--Ходить с бодуна и небритым, с запахом перегара и орать "Руссо туристо облико морале"
5--Опоздать на реис и париться еще 12 -часов до следующего реиса.
5 правил из 122 + 1 правил для русских туристов.
Андрей Филатов
Лучший ответ
Вести себя прилично.
Вадим Михалев
Бросить монетку в фонтан или море (реку) для того, чтобы опять вернуться.
Айбек Найкин
Отомстить:
- Немцам - за ВОВ!! !
- Америкосам - за Вьетнам и Чегевару!
- Туркам- За Крымскую войну (ну это типа "турецкий Гамбит")
- Французам - за 1812г!! !
- Хохлам - за ворованный газ!
- и т. д.... продолжи!
Виктория К только во вьетнаме мы америкосов сделали. за афган америкосам надо мстить тогда уж)))
приобщить местных жителей русской культуре и языку ...великому и могучему...
В первый же день жестоко обгореть на солнце и проваляться неделю с температурой и поносом в номере!
Asemoka Al'zhanova
перестать упорно объясняться исключительно по-русски с ничего не понимающими аборигенами и, уж тем более, возмущаться почему "эти тупицы" ничего не понимают)
напиться и орать "ой мороз-мороз", особенно это необходимо сделать зимой в любой африканской стране.
Татьяна Стива
напится в бесплатном минибаре отеля)))))
Mi-Le-Di)) *******
Бросить стадное явление из вышеприведенного и как было сказанно выше ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО
Купить что-нибудь себе на память об этом месте)))
купить магнитик или брелок своему начальнику или кому-нибудь наподобие и потом затерять его как и многие другие сувенирчики ненужные