Отдых за рубежом

Прага, на что не стоит тратить время?

Ребят, еду через месяц в Прагу. Подскажите на что в Праге не стоит тратить драгоценное время и что действительно стоит посмотреть и посетить.
Карлов мост, Староменская площадь, Малая Страна-надо обязательно. Не тратьтесь на экскурсии у ваших гидов, которые они предложат за доп. плату. Дома купите хороший подробный путеводитель, спланируйте сами часть путешествий. В стране много выходцев из стран бывшего СССР, да и русский там в школе изучали. поэтому нигде не потеряетесь. В Карловы Вары съездить в 10-20 раз дешевле самостоятельно. С автовокзала спокойно можно съездить в Германию, даже Францию. Но Прага сама очень красивый город, можно никуда и не выезжать, а просто спокойно гулять по этим сказочным улочкам. Не увлекайтесь абсентом. а пиво-отдельная песня. Плодотворных вам планов и удачной поездки.
Гулом Хамраев
Лучший ответ
С пивом не увлекайтесь, а то остального не увидите.
не сон не тратье время, увидеть стоит все, что успеете!
M S
Пивоваренный завод. совершенно не нужная экскурсия. Не ведитесь на предложение гидов посетить поющие фонтаны. Это можно сделать без гида и практически бесплатно. Ну, или в 2 -4 раза дешевле. Не понравился замок в Чешском Крумлове, но зато там хорошие гранаты по более дешёвой цене., чем в Праге. Обязательно посетите Карловы Вары, там хотелось остаться. На вьезде в город остановка, где продают хорошие кремы, потом этого нигде больше нет. Не покупайте вафли, не вкусные А вот БЕХЕРОВКА понравилась. Но поняли мы это через полгода.