Отдых за рубежом
Прага, на что не стоит тратить время?
Ребят, еду через месяц в Прагу. Подскажите на что в Праге не стоит тратить драгоценное время и что действительно стоит посмотреть и посетить.
Карлов мост, Староменская площадь, Малая Страна-надо обязательно. Не тратьтесь на экскурсии у ваших гидов, которые они предложат за доп. плату. Дома купите хороший подробный путеводитель, спланируйте сами часть путешествий. В стране много выходцев из стран бывшего СССР, да и русский там в школе изучали. поэтому нигде не потеряетесь. В Карловы Вары съездить в 10-20 раз дешевле самостоятельно. С автовокзала спокойно можно съездить в Германию, даже Францию. Но Прага сама очень красивый город, можно никуда и не выезжать, а просто спокойно гулять по этим сказочным улочкам. Не увлекайтесь абсентом. а пиво-отдельная песня. Плодотворных вам планов и удачной поездки.
С пивом не увлекайтесь, а то остального не увидите.
не сон не тратье время, увидеть стоит все, что успеете!
Пивоваренный завод. совершенно не нужная экскурсия. Не ведитесь на предложение гидов посетить поющие фонтаны. Это можно сделать без гида и практически бесплатно. Ну, или в 2 -4 раза дешевле. Не понравился замок в Чешском Крумлове, но зато там хорошие гранаты по более дешёвой цене., чем в Праге. Обязательно посетите Карловы Вары, там хотелось остаться. На вьезде в город остановка, где продают хорошие кремы, потом этого нигде больше нет. Не покупайте вафли, не вкусные А вот БЕХЕРОВКА понравилась. Но поняли мы это через полгода.