Отдых за рубежом
На сколько для вас важна удаленность отеля от моря при пляжном отдыхе в Европе (Болгария, Греция, Хорватия)?
Какую дистнцию вы готовы преодалевать,чтоб добраться до моря?
до 1 км
Вопрос очень серьезный, особенно когда едешь с детьми. в Испании они еще кое-как ходили на пляж а вот на Канарах нужно было идти к океану под горку, туда бегом, а обратно в обед по жаре, сын уже дней через 10 перестал ходить на пляж, оставался в отеле в бассейне
Не более 500-600м. Если более, то на каком-либо транспорте.
Никакую) если еду на море, так пусть море плещется под окнами отеля)) )
В перечисленных вами странах я отели на 2 линии даже не рассматриваю. . Уж если я добралась до моря, то путь оно будет перед носом и в 6 утра и ночью. Я люблю гулять по кромке моря поздно вечером, купаться ночью или перед завтраком.
В принципе я могу согласиться на 2 линию только если цена поездки в совокупности будет очень-очень-очень соблазнительной
мы снимаем дом в испании который 10 км от моря, и так как едем на машине то проблем нет, наоборот дом по сказочно низкой цене из за этого
но не более 300-400м.
Море должно быть не далее 100 м. иначе для меня это не отдых, а работа, особенно с детьми.
я езжу отдыхать именно из-за моря, поэтому для меня это вопрос принципиальный, ответ: отель должен стоять на берегу, чтобы можно было прямо в купальнике выбежать до завтрака, наплаваться, вдоволь, затем переодеться к завтраку, а потом снова, море, море, море!!!
очень важна, я люблю чтобы у отеля был свой пляж (т. е. 1 линия)