Отдых за рубежом
Если я еду первый раз за границу ,меня пустят во Францию?
Там в самолете нужно будет заполнять анкету на английском языке. (по-моему .Не помню, но мы всегда заполняли,. помню затруднения были. приходилось в ноут буке искать переводчик. Еще должна быть определенная сумма денег. которая расчитана на те дни, сколько вы там будете. чуть ли не 200 дол. в день, честно не помню. Короче денег нужно много иметь с собой, как и в любую другую страну.
Нее, только во второй раз пустят, а первый неее.
Если визу дадут, то пустят.
А если не дадут, то, соответственно, не пустят.
Пустят, если документы в порядке, билеты полностью оплачены и есть оплаченная бронь от отеля ( и желательно не самого голимого в пригороде) . Ну и остальное - ЗПЛ, обмен и т. п.
Если подать все необходимые документы для визы, в т. ч. справку о зарплате (нужно уточнить в турагенстве какая должна быть минимальная зарплат) , то проблем не должно быть.
Франция - была моя первая поездка за границу и первая шенгенская виза.
Французский Шенген довольно трудно получить.
А почему нет? Я, например, впервые за границей была в США. А чем Франция хуже или лучше? Документы, виза, все должно быть в порядке, тогда все о"кеу.
Вот вся проблема и заключается в том. что французскую визу получить трудно. Но если через агенство. то всё должно быть хорошо. В консульстве интересуются деньгами по справкам с места работы, семейным положением, детьми, моральной устойчивостью во время предыдущих поездок