Отдых за рубежом

В Турцию отдохнуть и шоппинг куда посоветуете съездить?

Олег Зотов
Отличный шоппинг в Анталии можно соверишть, только что оттуда) помимо фирменных магазинов там еще и текстильные на каждом шагу, между прочем тоже с фирмами, качество хорошее) А отдохнуть можно как и в самой Анталии, так и в близлежащих регионах, я отдыхала в Кемере, час да Анталии
Юлия Баженова
Лучший ответ
В Анталии, конечно. И отдохнуть можно и закупиться не хило. Полно магазинов, на главной аллее в центре города много фирменных магазинов, все известные марки. Также есть торговые центры и цены там приемлемы, а качество просто супер! Мой любимый торговый центр - Deepo. Там вечно большие скидки круглый год. Хорошо съездить и отдохнуть!
Лилия Жданова
Стамбул - Самый выгодный шопинг (не даром туда ездят закупатся вс рыночные торговцы)

Анталия - шопинг + отдых+экскурсионка

Кемер - отдых+экускурсионка+посредственный шопинг, опять же плюс то, что находится не далеко от Анталии

Алания- отдых+посредственный шопинг+богатая экскурсионная программа
Анталия
Анталия больше Алании, поэтому более шумная, постоянный ритм. В Алании тише, здесь более размеренная жизнь- и, также можно шопингом заняться.

Сайт торгового центра в Анталии http://www.ozdilekpark.com/

Шопинг в Алании хороший, всего много. Можно на трассу выйти и самим до города доехать.
Ссылка на сайт по Алании: http://www.alanya-holidays.com/ShoppingInAlanyaOnHoliday.htm
Торговый центр Алании http://www.alanyaguide.org/web/atalay/index.htm

Удачи!
Даша Степ
Поезжайте в Анталию, там можно и на море отдохнуть и шопингом заняться. Но, если все-таки шопинг важнее, то можно поехать в Стамбул. Обращайтесь к нам - мы с удовольствием вам поможем с выбором тура.