Отдых за рубежом

Посоветуйте, где лучше в Турции отдохнуть?

Где не слишком дорого, что бы можно было сходить на экскурсии, аквапарк и т. п. Едем с мамой на 10 дней. Рассматривала Аланью, но там как то дороговато, либо если есть приемлимые цены, то отели полное г... (по отзывам). Или посоветуйте отель в Алании, мы особо не придирчиво к сервису, но от вкусно покушать не откажемся)))
Посмотрите в Белеке пятерку Маритим Пайн Бич. Там и аквапарк есть, и экс. в Израиль на самолете на сутки за 250 зелени. Да и жрачка неплохая. Там и крабы, и раки и другие морепродукты. Или же на курорты Бодрум и Мармарис. Там есть экс. на день на пароме в Грецию ( без Шенгена). Экс-вод всю группу сам оформляет по одной визе.
Михаил Иноземцев
Лучший ответ
Olesyia Buimova Спасибо, полазаю)
Отзывы на отели - такая субъективная штука, что вот на них-то смотреть стоит в последнюю очередь. Турция делится на две части - Эгейскую (Мармарис, Бодрум и окололежащее) и средиземноморскую (Алания-Анталья -Кемер и все, что рядом). Средиземноморская часть дешевле, оттуда делают экскурсии в Каппадокию, а это самое интересное в Турции. Аквапарки и прочее там есть везде. smoliy.ru/dictionary.php?m=1510 почитайте мой рассказ о поездке туда, посмотрите фотографии и смело езжайте не обращая внимание на отзывы домохозяек, которым хотелось бы в пять звезд, а они вынуждены ехать в три и от того поливают все вокруг отборным...
Нариман Махметов это тупые спамеры-рекламщики. по тексту вопроса же видно
Утопия ворлд 5*.
Но до нее ехать от аэропорта Анталии далеко.
Яныл Джуманова
Алания дороговато? Это самый бюджетный курорт.. Ну еще Кемер... Если то что вам подходит по бюджету вам не нравится, что тут поделаешь или увеличивайте бюджет или меняйте запросы.. Какой смысл рекомендовать что либо, тем более пятерки в Белеке
Сиде, отель Цезарь. Сходить на экскурсии и в аквапарк не получится, надо ехать. При любом отеле есть гиды, которые за ваши деньги отправят вас куда угодно.
Алания, отель Каретта Бич, 4*. Очень хорошее питание, рядом песчаный пляж. Был два раза. Экскурсии в отелях в 1,5 - 2 раза дороже, чем в уличных маленьких экскурс бюро, а везут всех вместе. Очень понравилась поездка на рафтинг.
Kiriana Kotsoyeva
Белек, Бодрум, Гёчек, Дидим, Инжекум, Кушадасы, Кемер ...Нам очень понравилось в Кемере. Замечательные пляжи, природа, теплое и ласковое море. Не дорогая цена всего удовольствия. Мечта.
Oktay Eliyev
кемер
Анталия
Как по мне то в Бодрум. Здесь можно посмотреть https://bodrum.com.ru все мероприятия которые будут проходить в данном регионе. Очень хорошее место отдыха. Рекомендую