Отдых за рубежом
В Греции в отелях три звезды плохо отдыхать? какой там сервис?
Я была 12 лет назад на Крите в весьма скромной трешке (по своим тогдашним возможностям) . Отельчик был небольшой и далеко не на первой линии (до моря минут 8-10 медленным шагом) с внитрениим двориком, в котором был бар и бассейн - этим территория ограничивалась. Номер был довольно большой, с новой сантехникой, кондиционером (оплачивала отдельно и заказывала заранее еще до вылета через турфирму) и здоровенным балконом (повезло!) . Очень чисто. Полотенца меняли через день, белье раз в дня 4, кажется. Кормежка скромная, но обильная и, в целом, неплохая. Завтраки со стандартным набором сыр-колбаса-ветчина-брынза-огурцы-помидоры-перчик-джем-масло-чай-кофе-молоко-какие-то соки тиа "инвайт"-сосиски (яиц и яичниц не припомню) + масса выпечки типа булочек и круасанчиков+арбузы-дыни. На ужин обязательно порционное мясное блюдо с гарниром (отбивные, запеченые куриные окорочка, рыба) + куча всяких нарезанных овощей и заправок для смешивания салатов + те же арбузы-дыни и апельсины. Запомнилось от того, что это была моя первая поездка за границу именно на море. Потом отдыхала в весьма навороченых отелях, но эта троечка все равно не вызывала ощущения негатива и убогости
К сожалению, число звезд дается отелю по формальным признакам типа площадь номера, площадь помещений общего пользования, частота уборки номеров и смены белья и т. д. Но число звезд ровным счётом ничего не говорит о том, насколько качественным будет питание в отеле, насколько квалифицирован и любезен персонал, насколько качственно будет убираться номер и т. д. Так что выбирать надо не по числу здвезд, а по соответствию отеля Вашим требованиям к нему. В любой стране можно найти трешку, отдых в которой может понравится куда больше, чем в иной четверке, а можно и такой, что и совковая двушка ему фору даст.
В Греции все О КЕЙ!
вы посмотрите по отзывам отели, есть много очень приличных отелей. как нам сказала оператор тур фирмы-некоторые отели специально остаются 3*,чтобы меньше платить налога.
в странах Европы 3*-это хорошие отели.
гут. но там сейчас пожары...
Вот например 3* отели В Халкидиках. http://www.mytraveler.gr В Halkidiki Royal имеется и русскоговорящий персонал. Отель на берегу моря с божественными закатами. Цены небольшие. Устраиваются вечеринки с живой греческой музыкой раз в неделю.