Отдых за рубежом
Человек какой профессии /из России/ может позволить себе отдых на Тенерифе с семьёй 4 человека и продолжительностью в 8
Токарь, слесарь, инженер и ещё несколько сотен
Катюшка Бородина
8 недель?Какая же зарплата у них тогда?
А это не так уж и дорого. Норвегия в несколько раз дороже.
Ну во-первых, всегда есть возможность работать удалённо. Переводчики, дизигнеры и прочие фрилансеры.
Тем более работающий папа может уехать через 3 недели, а мама с детьми может остаться на все 8.
Тем более если снимать виллу и продукты покупать в магазине - будет очень недорого.
да любой, Там кстати не дорого
Катюшка Бородина
8 НЕДЕЛЬ? Сколько же стоит такое удовольствие?
Я с мужем и 2 детьми отдала за 4-х звёздночный отель /всё включено/ за 2 недели 3000 евро/мы в Германии живём/
проживание и питание на о. Тенерифе дешевое, поэтому не переживайте так.... Позволить это в России могут многие, а вы посмотрите сколько наши соотечественники тратят на отдых в Турции.... Да, Тенерифе просто отдыхает.. . А ведь Турция уже давно считаеся курортом безработных россиян
Катюшка Бородина
Я сама в Германии живу уже 19 лет.В Турции была всего 1 раз и давно(в 1996)-тогда я там с русскими не сталкивалась...
Вообще, я 1 раз в этом году попала в такой отель ,где были русские...Была поражена ,как они деньгами раскидываются....
Топ-менеджер, например!
Катюшка Бородина
У меня тоже была такая идея , но бывают такие топ-менеджеры ,которые могут отсутствовать на работе 8 недель?
Просто меня это интересует ,т.к. только что вернулась с Тенерифы - там разговаривала с такими людьми ,была очень удивлена ,но спросить о профессии было как-то неудобно...А сама я уже 19 лет живу в Германии ,поэтому не совсем в курсе о жизни в России...
Действительно, если готовить самим, то будет дешевле. Можно взять апартаменты. Там кухня с полным набором посуды и техники.
Самое дорогое в этом случае - перелет.
И еще. Вы с ума сойдете столько времени находиться на острове. Даже если объездите его вдоль и поперек. Лично я больше 15 дней просто уже не могу, надоедает. В гостях хорошо, а дома лучше. Учитывая, что не сижу на месте, а, приехав на какой-нибудь курорт, сразу еду осматривать близлежащие города и достопримечательности (разработав маршрут уже дома) .
Так что думайте, что для вас лучше. Если, конечно, кого-то из супругов послали туда в длительную командировку. Это уже другой вопрос.
Самое дорогое в этом случае - перелет.
Катюшка Бородина
Мой вопрос был не обо мне.Просто я в воскресенье вернулась с Тенерифы , там разговаривала с человеком из России ,который отдыхал там с семьёй .Он приехал туда на 8 недель,жил в той же гостинице ,что и я (4 звёздочки,всё включено).Я и моя семья были там 2 недели и нам это обошлось в 3.000 евро...
Вячеслав Горячев
Дешево вы отделались. Все включено 4*. Это с перелетом?
Давно ездил, но 8 недель это ,,,очень много,, , так что какой-нить директор/зам =)
я был на Тенерифе 2 недели хватит мой папа Директор
Катюшка Бородина
я тоже 2 недели была /с мужем и 2 детьми / - это норма.А вот 8 недель- этим была поражена ...В воскресенье прилетела оттуда , там и разговаривала с таким человеком.Но говорить о деньгах было как-то неудобно...
зачем так много?
Катюшка Бородина
мне это тоже не очень понятно. Просто я отдыхала там с семьёй - 2недели- и там повстречала семью из России ,которые там уже 3 недели и ещё 5 недель у них впереди.Спросить их самих об этом как-то было неудобно...