Отдых за рубежом

В какую страну лучше поехать отдыхать?

На пляжный отдых? Из популярных направлений – Турция, Тунис, Египет. Если хотите экономично и не очень "избито", рекомендую Черногорию с Хорватией. Климат, атмосфера, люди - всё дружелюбно славянскому организму:)) ) Природа - чудо, экология - в порядке, море - глаз не оторвать.
Вся Европа тоже к вашим услугам, но дороже и виза нужна.
Если материально не ограничены, посетите "настоящую" Африку типа Кении (приглашаю вас в свой альбом об этой стране) и Танзании. Там всё настолько ДРУГОЕ, будто на иной планете: ) А Индийский океан - просто песня! Визу можно по прилёту, а можно заранее.
Верного вам выбора и удачи!
Сергей Суркин
Лучший ответ
В свою. Для начала неплохобы и свою посмотреть. Подсказать что?
Юлия Сударева
В Сомали.
Добрая Фея
Летом я бы поехала в Европу.
Сама была летом в Греции, Испании, и в Африке - в Тунисе и Марокко.
Но, мне кажется, что лучше ехать все-таки в европейские страны, потому что, как правило, там тоже сезон летом, а в африканские и ЮГА страны лучше ехать осенью, зимой, весной...
В Доминикану
я в последнее время только про хорватию думаю- была в истрии, средней далмации (экскурсии и своим ходом до парка плитвицы, парка крка, сплит, трогир, шибеник- до задара не доехала) , планы на южную далмацию- дубровник и острова и столицу черногории за компанию. в прошлом году были в загребе, в врсаре, ровине и порече (до пулы не добрались..) . там не тусовочно, а просто красиво и для любителей старины и природы. опять же море чистое, но не такое красивое и теплое как красное, но нет египтян зато. хорваты спокойно-медлительные, русский не знают, с ними можно по английски-немецки-французски или итальянски, а еще там дороговато- та же испания, турция, италия и греция будет дешевле, но хорваты наши братья славяне. мне у них комфортно. и еще плюс- про них во всяких сводках происшествий не пишут (если не брать про мальчика, который с пьяну с горы в воду свалился. . землятресений не бывает- пожары по жаре- так это далеко от курортов и тушат быстро, ни падающих автобусов, и разборов среди соседних деревень- все это кончилось давно разделом югославии
А что вы так грубо? ? Леди Бой хороший совет вам дала - отдыхать действительно везде хорошо. А в какую лучше - вы сами должны решить. Для кого-то лучше Турции ничего нет, а для кого то - Австралии. Все всегда упирается в возможности финансовые и временные (длительные перелеты не всех устраивают) .
Просто есть факт - самые дешевые варианты - Турция, Египет, Тунис и Болгария. Все остальное будет намного дороже. Для меня из перечисленного лучше Египет и Болгария.
Трошин Павел
в новую. в которой ни разу не был.
я была не поверите 5 раз в египте шармаль шейх отдых супер море красивое чистое спокойное ласковое!! !

тунисс неплохое направление... .

а сама мечтаю побывать на мальдивах... останавливает перелет многочасовой (( ВЕДЬ СЕЙЧАС АВИА ПЕРЕЛЕТЫ НЕ АХТИ )) страшно летать стало.
посмотрите варианты на сайте который я вам укажу в источнике
Глобус раскрути, закрой глаза и ткни пальцем, вот куда попал (а) туда и езжай, если средства позволяют
Сектор газа
Советую, Турцию и Кипр но только песчанные пляжи без гальки! Все включено и 4-5 зв. Тунис не понравился, Испания слабо, но неплохо.
Nadegda Stepanova