Отдых за рубежом

Людиии кто летал из Москвы в Банкок? Вроде часов 9 лететь?Чем можно заниматься все 9часов???И кормят ли там бесплатно?

Только недавно вернулась оттуда :)
Лететь 9 часов, за это время кормят 2 раза (мы летели Аэрофлотом, возможно, в разных авиакомпаниях по-разному) , напитки (соки, вода, кола/спрайт) можно брать постоянно. Показали 2 или 3 фильма. Все время можно слушать музыку (наушники для фильмов и музыки раздают в начале полета) . Также дают пледы и подушки - можно устроиться и поспать.
Счастливого пути!
Ainur Darkhankyzy
Лучший ответ
В Бангкок не летал. Летал дальше, 12,5 часов. В полёте, естественно, кормят. Заниматься можно чем угодно - на борту был развлекательный комплекс (по нескольку сотен фильмов, тв-программ, радиопрограмм, комп. игры) , у каждого кресла - разъём 220 в для подзарядки ноутов и плееров, вход USB для проигрывания любимой музыки с флешки и т. д.
А ещё поспать можно.
Yuliya Lugovskaya
Не знаю, как лететь Российскими авиалиниями, я летела Тайскими, даже и не заметила этих 9 часов, кормят два раза и хорошо. Туда летели ночью, поели-попили и спать. Обратно в день, но тоже как-то незаметно, музыка, мониторы, одеяла, подушечки, журнальчики... все для людей
Ernat Нет
летал из питера туда 9 часов обратно один раз 10 часов второй раз почти 12 кормят 2 раза на двоих брали с собой литр долетели быстро
обычно это ночные рейсы.. . поэтому все едят и потом спят..
я пью драмину ...и сплю.... половину перелета.... ( в последнее время так страшно стало летать) спасаюсь сном ...летела в доминикану
Леонид Волков
Ну я летал и побольше! Возьмите Бейлис в дьютике, книгу, кроссворды, если нормальная авиакомпания то у каждого будет мультимедийный монитор ( фильмы, музыка, игры ) и еще возьмите снотворное . В общем время быстро летит !
Юлия Ведяева