Отдых за рубежом
Приятели зовут в Италию.В Рим самолетом, неделя по шести городам в автобусе с ночевкой в отелях,неделя на итальянском
курорте Но я слышала, что это тяжелое путешествие...Что скажете?
мы вернулись буквально 2 дня назад, в Италии сейчас очень жарко, на автостраде видели даже как горели несколько авто, настолько жарко (((
в автобусах я вообще не понимаю.. галопом по Европе ..((((
у нас пару знакомых так ездили, проклинали потом все на свете, в Италии были так для птички.. спросишь.. "Нет мы там не были,.. нет там мы не успели.. . ну и зачем такие "путешествия "
((( а да еще прикол ...
есть такие автобусы где туалеты есть, НО ПОЛЬЗОВАТСЯ
ИМ НЕЛЬЗЯ. так как весь запашок на весь салон, и нужно ждать до следующей остановки (((((
ой а если еще у кого крит. дни... ойййййййййййй ((((
лутше в аренду возмите авто, и сами спокойно без суеты, отправляйтесь в путешестивия!
((( а да еще прикол ...
мои подруги вернулись, ездили с мальчиком 12 лет
Все довольны, живы-здоровы, впечатлений масса
смотрите сами
Сейчас жарковато
Можно и обождать
смотрите сами
Сейчас жарковато
Можно и обождать
Так Вы же потом на море отдохнете. Зато сколько впечатлений! Ночных переездов нет. За ночь отдохнете. Я так по Испании ездила. Море впечатлений. Правда, на море отдыха не было. А у Вас все сразу. А Рим как хорош!
Жазира Тапашева
Да, уважаемая Lionne , я заметила , что Вы - большая любительница путешествий!:-)))))))))
В прошлом году так ездили, очень понравилось. И Италию посмотрели, и на море отдохнули. Ночных переездов там не бывает, это когда по Европе едешь, тогда ночные переезды возможны. Мы были в Венеции, Флоренции, Риме, Ватикане, Сиене, Пизе, Неаполе, Помпеях и в Сан-Марино, а отдыхали на юге Италии на Тирренском море в маленьком городке Агрополи, пока отдыхали переваривали полученную информацию. Переездов болше 3 часов не бывает, не так уж это и утомительно, только отдых в Римини не берите, а то все впечатление об Италии испортите.

С ночными переездами не рекомендую, если повезёт с сопровождающим, то супер.
Отдых на любителя.. . Подойдет для первого знакомства со страной. Я бы поехал.... Только в конце сентября. Не так жарко.