Отдых за рубежом

Кто был в Португалии?

Расскажите что знаете о Португалии, цены на отдых, места где стоит побывать, время года? еда? вино?
Miss Evil :)
господи, вот зачем задавать один и тот же вопрос раз 80????

я была
дважды
понравилось
хочу еще
цены прекрасные, ибо португалия не самая развитая страна евросоюза
если пляжи, то это юг
если экскурсии и прогулки по городам - то, все остальное
еда, как и вся средиземноморская кухня, потрясающая! морепродукты свежайшие, к ним еще холодненькое зеленое вино - и жизнь покажется раем

если лететь будешь через лиссабон, то садись по правому борта самолета - такой красивешей посадки я больше нигде не наблюдала

P.S. я не очень люблю изображать из себя путводитель, тем более, что вопрос "а где купить дешевле" я себе в поездках не задаю, но если что - пиши на почту, глядишь и смогу дать какой-нибудь ответик более подробный
Светлана Королева
Лучший ответ
Самое западное в континентальной Европе государство. Расположена в юго-западной части Пиренейского полуострова. На севере и востоке граничит с Испанией, на юге и западе омывается Атлантическим океаном. Название страны происходит от города Порту. Республика с 1910. Член НАТО (с 1949), ООН (с 1955), ОЭСР (с 1961), ЕС (с 1 января 1986), Содружества португалоязычных стран (с 1996). Входит в Шенгенскую зону и зону евро. Участвует в Ибероамериканских Саммитах с 1991 года.
Илья Чибирев
Планирую сие путешествие в конце сентября, собираю всю информацию на форуме Винского + путеводитель!
Города которые стоит посетить - Лиссабон, Синтра, Фару, Порту, ..
Мечтаю пока ...
Miss Evil :) и я мечтаю пока(((
там делать нечего, дуй в мексику там всё веселье
Юлия Лазарева
Miss Evil :) еслиб нужна была Мексика спросил бы про Мексику... Если вы не были в Португалии откуда вам знать есть что там делать или нет!
Моя соседка там 8 лет прожила
*P
* Princessa