Отдых за рубежом
Все в восторге от Праги. По мне - так Будапешт и Вена куда красивей! Прага мрачновата. Ваше мнение, кто был!
И Прага, и Вена, и Будапешт очень понравились. Была этой весной, все было в цвету, поэтому мрачности не заметила.
Что может сравниться с ВЕНОЙ... с этой сказкой... никто и ничто.
Долгое время считали, что Прага сказка. собственно так и есть. Однако Будапешт затмил Прагу. В Вене еще не были
вы поживите там с недельку, а не с подножки автобуса и нахрапом за 2 дня. Тогда больше сможете разглядеть.
Арская Гимназия №5
Смешной какой! :))) Откуда ты знаешь сколько я там была и на чём? Естественно на авто и была 5 дней. Заранее распланировала всю программу, побывала почти везде...
Прага сейчас в европе самая посещаемая и рекламируемая-"в моде".
Будапешт -о, Будда, что ж ты его оставил из под своего крыла!
ранее был красивейшим городом, но после заражения его "чумой"-графит американских гетто (как и по всему миру), а также захлестнувшая волна "демократии" c запада, и обнищание государства-привели к тому, что Будапешт стал отстойником" мусора, что очень бударажит мне глаза,
поэтому в последние годы и не езжу туда, когда раньше посещала его в году по несколько раз: -(
И Прага, и Будапешт, и Вена замечательные города! На меня Вена произвела наиболее яркое впечатление. Хотя и в Будапеште, и в Праге тоже очень замечательно и Прага не показалась мне мрачной.
Я была во всех этих городах. Но больше всего мне понравилась Прага. Вена тоже замечательный город, по сравнению с Будапештом - просто конфетка. Хотя эти города грех сравнивать- красотища неописуемая!!!
Была в Праге и в Будапеште. Оба города очень красивие, но Прага понравилась больше. И мрачности там совсем не почувствовала.