Отдых за рубежом
как у вас обстоят дела с путешествиями?
так " в этом году я опять хотела как и в прошлом побывать в Париже.." - вы уже были в Париже? "нет, уже хотела" или получше?)
Я отдыхаю 2 раза в год: один раз в Египте, а второй в Европе. Была бы возможность, путешествовала бы чаще. Себя надо любить, поэтому отдыхать надо хорошо. Через неделю улетаю в Испанию.
Уже была в Париже не один раз) ) И не только в Париже.
Достали эти путешествия. Из одной командировки в другую! Жена в отпуске зовет поехать в турпоездку, а мне бы просто на диване поваляться.
В Париже был лет пять назад, неделю назад был в Венеции.
путешествовать люблю, но увы не каждый год и не всегда туда, куда хотелось бы получается!
С путешествиями дела обстоят отлично!! ! Каждый месяц приходиться кататься по странам!)
Все в лучшем виде. В этом году побывал в Германии, Венгрии, Дании, Швеции, Норвегии
Очень и очень хреново. Дальше рабочего места ну никак не путешевствуется....
Турция, Египет. На больше денег нет. А так бы как рванула
Хорошо, но хочется еще лучше! В Париже была - очень понравилось! В Италии тоже была - Рим, Венеция, Флоренция, Пиза, Сиена, Неаполь. Ну и еще Финляндия, Швеция, Бельгия, Германия, Голландия и т, д. А в этом году была в Лондоне!
=) скоро улетаю, заодно неделю учебы задвину.
Очень люблю путешествовать. И дела с этим обстоят очень даже хорошо.
Получше.
Тем более, что Украина и прибалтика теперь считаются заграницей.
лучше, гораздо лучше)))