В Хургаде есть очень хороший магазин хлопка Каркуша называется! ! На улице Шеротон находится. Очень дешевые полотенца, халаты и т. д. Есть там пледы верблюжьи, нтуральные, 1,5 за 40 баксов купила, мягкий, такой, клевый.
Толстовки там не плохие, футболки х\б не дорогие и хорошие.
Да много там чего есть))
Отдых за рубежом
Как обстоят дела с шопингом в Хургаде? кто ездил, просветите
Подделки и дешевки! ! Сувениры, как и во всех курортах мира - китайские! ! На мой взгляд нечего там покупать, да и не зачем!
Там море и солнце - и это главное! !
В Еги не ездят за покупками!
Там море и солнце - и это главное! !
В Еги не ездят за покупками!
В Хургаде есть магазины Kleopatra Bazar. Вот там цены гораздо ( иногда в 2-3 раза) ниже, чем в отелях и близлежащих лавках. Покупали всё только там.
мы ездили-смотря что хотите купить. у нас в отеле было все дешевле, египтяне попрошайки и зазывалы и Кидали, лучше несколько человек
Дочка была в ноябре. Привезла постельное белье хорошее очень по 30долларов, масла ароматические (мне это не очень..) , чай желтый, каркадэ, Сама я в прошлом году в Шейхке была. Там меньше и дороже, но хлопковое все хорошее.
Мы привезли полотенца фирмы КАРКУША огромного размера по 6-10 долларов сторговались, и 2 чемодана огромных, один на пяти колесах, весь а-ля змеиная кожа, оба стоили 95 баксов.. .
И хлопковые платья о колено, и выше... Дома ходить или на даче... Хлопок хорошего качества.. . Где то долларов по 5 каждое
А еще привозим все время оттуда статуэтки тяжелые из камня, мужик ихний с членом (почему то одариваемые ими радуются как дети, а некоторые даже просят привезти еще раз) , они также есть и пластикоые, но это не то. .
Для себя везу КАРКАДЕ и палочки КОРИЦЫ
КАЧЕСТВО НЕ ПЛОХОЕ.
ТАМ ЕСТЬ ТЕКСТИЛЬНЫЙ ЦЕНТР, ЕСТЬ КОЖАННЫЙ.
текстильный центр около мак дональдса. ( в центре )
кожаный не помню. по Хургаде такси стоит 2 доллара. скажете, они вас отвезут )). кожа дешевле чем в Москве.
при отелях разные рыночки. даже при отелях не дорого. В том году покупала спорт. костюм ребенку за 15 долларов.
но нужно торговаться до последнего. они изначально цену называют большую, ориентируйтесь на московские цены. в итоге должно получиться намного дешевле !
в том году покупала портфель, ручки, одежду , .на порядок дешевле, чем в Москве .