Отдых за рубежом

В какой район (город) Турции лучше ехать в начале сентября?

Я слышала, что например в Алании всё начинает желтеть, а в Кемере прохладно... Так куда же нам податься :)))? Заранее большое спасибо!
В любой! Разница температур максимум 2 градуса. В сентябре в Турции нигде не замерзнете, прохладнее становится только в конце октября.
Бессолицын Виталий
Лучший ответ
А что в вашем понятии "прохладно" - нет +50? Если так, то нет - но +40 днем есть. Холодает там ( до +30) в октябре. Сезон до первых чисел ноября.
В Анталии все желтеет и выгорает в июле. . Парки в отелях конечно нет - их поливают постоянно.
В начале сентября можно ехать куда хотите - не замерзните..
Ирина Морозова
Тоды в Аланию, на крайняк в Белек, а лучше после сибирского лета - отогреваться в Египет!
в Кемере горы и там действительно меньше ветров но там действительно прохладнее Белек и сиде соо
В том году была в Аланьи н начале октября, отличная комфортная погода)))). В этом снова поеду в это же время
Где виски мочой не разбавляют...
Mansur .
Лучше в Турцию вообще не ездить. Там влажность такая, просто пипец
Никуда, Турция - помойка!!
в анатолийском регионе тепло. Так что в Кемере - тоже. А вот на Эгейском море уже холодно.
Я еду в конце сентября. и то не боюсь, что будет холодно и все листья опадут
Тоже задаюсь тем же вопросом, боюсь как бы не поменять курс направления в Египет, там то всегда жарко.. Но уж очень хочется в Турцию
Расима С.з.
Аланья самая теплая.
А вот в Кмере уже будет прохладно, там горы.