Отдых за рубежом

Американцы все необычное в людях принимают на ура!...а р РОССИИ на психушку....а в РОССИИ на психушку...

Egor Rulkevich
Рыжая кыся! а вы провинциалка? так хорошо провинцию знаете. И часто наблюдаете как пальцем у виска крутят?
Анастасия .
Лучший ответ
А что конкретно необычное?
в Москве уже никого ничем не удивишь.... а в провинции конечно пальцем у виска крутят
это у нас последствия патриархального общество, авторитарности личности (авторитарный человек-это иерархически мотивированный человек страдающий ксенофобией) . у нас начиная от уборщицы и кончая госчиновниками высокого уровня будут доказывать необходимость того и того, без учёта мнений. вешать ярлыки у нас в порядке вещей. если полный человек идёт и чешет попу, то сразу стереотипно все подумают "фу" и вообще он неприятен, сразу решат, что тот не чистоплотен. реальный случай в сша. мужчину не взяли на работу. он доказал, что причиной был его внешний вид. оказалось его из-за ранения в зад как непригодного уволили из полиции... вот и решил заняться чем-то другим как подработкой. а толстый он стал из-за долгих лежаний в больнице, депрессии и лекарств. у нас как? еслт ты полный, старше 40,без опыта работы по трудовой (если молодёжь), судимый, без образования и т. д. , то не дадут нормальной работы.
что значит нормальной? у нас даже в продавцы в некоторых местах отбирают как в сша отбирают в финансисты.
Erkegali Zhussipkali
З. А. Д. О. Р. Н. О. В ясно сказал они придурки
Алина Троян
Поэтому там некоторые русские и прижиться не могут...
Вадим Акулич
мне странно желание русских людей преклоняца перед Америкой. Если бы вы там пожили то увидили бы насколько сильно патриархальное и консервативное там общество. Я жила в США год в Луизиане и сейчас по работе часто живу в России и я вам скажу что Россия в сто раз интереснее и лучше страна!
ох уж эти стереотипы
да мы может немного консервативнее за то не стреляем по людям из удовольствия!
***_*** ****_****
согласна. мне жаль Россию. такая какая она есть сейчас... .
надеюсь, все изменится, а пока... .

"Опять, как в годы золотые,
Три стертых треплются шлеи,
И вязнут спицы росписные
В расхлябанные колеи.. .

Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые —
Как слезы первые любви! "

нищая Россия....