Отдых за рубежом

Машину на пароме можно перевезти? А вы перевозили?

может найдутся те, кто любит путишествовать на машине, но хочет поехать на остров? к примеру, на о. Искья или Сардинья в италии? Можно ли там перевозить машину на пароме? Сколько стоит и сколько по времени занимает? Ваши впечатления?=)
***_ Wave _***
В Греции этим летом видела как на пароме (у них это называется почему-то катамаран) переправляли машины с Крита на Санторини. Время в пути где-то 2 часа 40 минут. Билеты относительно недорогие (если не ошибаюсь, что где-то 70 евро туда-обратно) , авто находится на нижней палубе этого катамарана, а пассажиры - на двух верхних палубах. Мы как раз сходили на берег через отделение, где стояли машины и мотоциклы. Так что ваша машинка путешествует вмете с вами.
Batyrzhan Kussainov
Лучший ответ
конечно!
посмотри, напр. , ferrytravels com/ferry-destinations/italy-ferries.html
На пароме можно перевести машину.
Была не далеко от того места где можно в порту купить билет на машину на пароме и так плить на остров. Сколько стоит я не спрашивала, но говорят что доступно кошелку.
Я сам на пароме перевозился с автобусом когда туристом был. Поначалу стремновато, а потом ничо :)
Вадим Кучерук
***_ Wave _*** а вас на остров везли? долго по времени это длилось?)
Главное, чтобы ходил паром, а не обычный корабь. В Швецию и Норвегию из Питера паромы ходят, многие на своих машинах заезжают.
на пароме машины возить в Украину можно, я видела.
возил на пароме машину, но в германии, там брали деньги по пятере евро с человека растояние км около двадцати впечатления не сказать что захватывающие, ничего романтического пором не качается на волнах идет как тяжелая машина по ровному шоссе с довольно быстрой скоростью
Антон Назаров
можно конечно, вопрос в деньгах
Эдуард Кун