Отдых за рубежом

2 чел-ка ,обед+ужин без спиртного в Паттайе возможно уложиться в 30-35 долл.Где это лучше делать?Опытные поделитесь.

Евгения Сама
Питались в кафешках, ели лапшу с мясом и с соусом+пиво и чай, выходило на двоих 150батт (5$), пол курицы гриль, чай, пиво, тоже в кафешке выходило так же. В русских ресторанах конечно всё значительно дороже, но и то два салата, борщ, картошка с мясом, кола, водка "финляндия"-100гр. , чай, выходило на двоих 800-900батт (25-30$). Про макашницы я уж и не говорю, с них действительно питаться дешевле, и еда нормальная. Так что вполне приемлемая сумма.
Даша Тарасёнок
Лучший ответ
можно.. . но уже не то.. . согласна с Филычем, где-то полтинник надо...
увеличил бы сумму до $50
зы-с макашмицы что-то поесть так и не смог, видимо не каждому дано) глядя на эту убогость аппетит как-то не приходит..
Лучше кушайте там, где едят сами тайцы. С тележек ( т. н. макашниц) можете есть смело, особенно, если тайцы там сами покупают. Можете накупить всевозможных шашлычков и спокойно слопать их прямо в номере отеля. Вам никто и слова не скажет. Идите в сторону от большого скопления туристов, всё сразу станет в несколько раз дешевле.
Шашлычки по 20--30 батт. Очень фкусные.
Абди )
Если не будете покупать лобстеров, то хватит. В крупных супермаркетах есть отделы готовой еды, как и у нас. Еда там недорогая. Можно съесть прямо там, стоят столики, а можно в отеле.
Общепит в Тае ооочень развит, мест, где поесть до отвала до 150 бат - масса, ценники вывешены-выставлены в окнах, стенах, конкретно лучше у гида узнаете.
Это макашниицы, где на 40 бат наешься:

Daria Lugovykh
В Роял Гарден Плазе на последнем этаже.