Отдых за рубежом

Мы купили странные коренья коричневого цвета в Египте, продавец говорил, что это афродизиак

Говорил: будешь ...кое- что делать... как верблюд! Рекомендовал заваривать после того, потрешь на терке. Кто знает, что это за растение и какое действительно у него действие? Вкус острый, запах очень прянный.
Татьяна .......
лучше оставьте, как сувенир. а вообще на корни имбиря похожи.
Илья Лисогор
Лучший ответ
Это похоже всё на правду надо откусить кусочек!
Аким Кехаев
В любой стране .где развит туризм. туристам везде предлагают различные снадобья, корешки и т. п. для повышения жизненого тонуса, потенции и всего остального. Я бы не стал слишком доверять всем этим народным средствам, местным туземцем лишь бы что нибудь продать, а что не важно. хорошо если вам корешок продали безвредный, а так кто его знает, чем употреление может закончится. УДАЧИ!
Евгений Про
Очень похоже на обычный имбирь
так кто его знает, чем употреление может закончится
Лукия Заицева
Афродизиаки (Aphrodisiaca) — средства, повышающие жизненные силы организма, в том числе усиливающие половую способность.

В последнее время, благодаря усилиям рекламы различных «повышающих потенцию» препаратов, под словом Афродизиак все чаще понимают средства, возбуждающие половое влечение, что в целом некорректно, так как это слово имеет преимущественно исторический смысл, и потому к афродизиакам могут относиться только «традиционные» продукты
Elizabet
да ну.. давно известно как обманывают туристов. . собственно они ничем не рискуют продавая обычные пищевые добавки (приправы) -здесь играет огромную роль самоубеждение)
Они вам еще и древо познания добра и зла продадут. За ту же цену.
похож на волосатый корень имбиря))))))))))
Я бы попробовала!
Влад Коркин
главное, чтобы не наоборот. Там любят всякую ерунду впаривать, к тому же не факт, что организм европейца отреагирует на эти корешки, также как и организм араба. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть. Я бы не рискнула. Мне моя жизнь дороже, чем потенция партнера, да она меня и так полностью устраивает.
Татьяна ....... при чем здесь потенция партнера? афродизиаки влияют и на женское либидо!
Дело в том, что афродизиаки-это общее название средств для повышения потенции, и к ним относится куча разных трав и плодов, например жень-шень, спаржа или артишок.
Глядя на ваше фото, сложно определить что это.. .
Кстати арабом дейстительно доверять небезопасно.... а потому даже не знаю стоит ли пробовать, надеюсь, что в худшем случае просто ничего не произойдет.
Юлия Москаева
pohoze na imbir ne pervoi svezesti....nado voobsche ostorozno ispolzovat neopoznannye rastenia ili prosit ih nastojaschie nazvania na latinskom, tak hot posmotret mozno, chto eto:))))))))))))))))))))))))))A to sovsem vse propadet:)))))))))))))))))))))))))))
Что для Египтянина афродизиак, то для русского....
На имбирь похоже как вы описываете да и по фото тоже.
попробуйте сами
Виталий Шекун
Зачем было покупать туристам всегда весь отстой всовывают, из-за того что никто потом претензии не предъявит, по - моему тут главное не отравиться, он его может нашел тот корень на обочине дороги, эти арабы очень хитрые!