в египет? тёщу ? =)))))
тогда лучше посылайте в южный ливан - поверьте там бывает круче чем в египте
да чуть не забыл автомат и патроны можете не давать =)))
Отдых за рубежом
У тёщи и тестя годовщина свадьбы. Хочу купить им в подарок путёвку в Египет, куда лучше брать ? (что бы наверняка ).
Нина Матвеева
Пытался взять путёвку в Дир эль баллах (Газа) , нет в продаже....А южный Ливан я весь обошёл пешком....Она с Хизбаллой общий язык найдёт.
Привет! во как характер ответчика в связи с политическими событиями на Ближнем востоке раскрывается!)) ) Теща и тесть поди любимые? Тогда и тур должен быть соответствующиЙ! Предлагаю с круизом! Сначала Каир - три дня: осмотр достопримечательностей и наведение конституционного порядка тещей (наверняка дома и коней останавливала и в горящую избу входила!) , далее круиз по Нилу с заплывом в Луксор : осмотр достопримечательностей, наведенеие конституционного порядка, по необходимости показ арабам Кузькиной матери, далее Хургада: встреча местным населением хлебом-солью гостей из РОссии, торжественное вручение ключей от города, отдых в отеле с купанием и проверкой выполнения условий комендантского часа (если понадобится)
А грибочками не дешевле?)
А куда Вы бы хотели, чтобы в будущем невестка или зять отправили? Туда и берите..
Поближе к центру. И для компании своих папу и маму туда же. Всё повеселее будет.
В Хургаду. Там позавчера одного туриста уже грохнули. Так что вероятность потери любимой тещи - возрастет)))
За что ты их так не любишь Леон???))))))))))

Наверняка? Ну, тогда уж лучше в Сомали! Море, пираты, требование выкупа, ну, а так Вы платить не собираетесь, то будет наверняка.
А вот сюда:

какой тонкий юмор! И теща с тестем как всегда МЕШАЮТ ЖИТЬ. Парадокс в том, что как только нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ -БЕГУТ К НИМ. Хоть за деньгами, хоть помирить с женой... А уж сбагрить детей своих хоть на выходные, хоть на время болезни (самим -то некогда) -это святое дело.
Интересно кто кормить тебя будет
Нина Матвеева
Простите ???
Anarbek Yusupov
Меня теща до старости кормила
Это типа "глупая шутка" да?
В Каир, на площадь Тахтир .
Самое время отослать тещу в Египет=)))
Конечно же в Каир ,, Но почему мочишь обоих ...обычно только тещу ,,
В Египте войны, не советовала бы туда брать путёвку, можно найти вариант и получше (зато спокойнее будет) . Конечно если вам теща и тесть дороги)
чтобы наверняка не вернулись) лучше уж в Сочи или Крым-к родине поближе.
Чтобы наверняка, что ???Хахаха . Особенно еще речь идет о теще, чтобы наверняка отправились или невернулись ??
сейчас все вылеты закрыты в египет, до ноября вроде! у меня знакомая там живет.. сказала, что дейсвительно есть ваенное состояние в стране. .
в Шарм отправяй
та же война!!!