Отдых за рубежом

Посоветуйте в Египте, Хугарда, хороший отель 4* чтоб и качественно и подешевле, для молодежи?) )

Алладин однозначно) Он находится между 3* "Жасмин" и 5* "Али Баба" (причем гулять можно по территории всех трех отелей) . Я была в прошлом году в Жасмине. Кушать можно ходить тоже в эти соседние отели хоть в 3*, хоть в Али Бабу 5*. Кормят замечательно (пицца, блинчики, мясо, спагетти, курица, короче говоря есть существенная пища а не просто фрукты-овощи..) . Пляж у алладина каменистый, но зато там можно плавать с маской - очень мног окрасивых рыб, а также территория пляжа более чистая и ухоженная везде зонтики-шезлонги-плетеные перегородки. А на жасминовском пляже песочек - для тех кто плохо умеет плавать. =) Можете на любой пляж трех отелей этих ходить - это не запрещено. Еще в алладине клевые дискотеки - на втором этаже бара. Номера в Алладине нам оч понравились . Вобщем достойный отель. Напротив отеля через дорогу аквапарк. ехать не надо как из других отелец- Титаник - при желании можно свободно дойти до туда и отлично провести день (стоимость с 10 до 18 вечера в том году была - 800руб) . А также чуть левее титаника два больших магазина, где можно купить что-угодно.
Генрих Денис
Лучший ответ
Анар Телювбекова я про титаник читала, и что можно пользоватсья этими 4мя отелями, а разве аквапарк не бесплатен для всех отелей или только для титаника?
Синдбад, Алладин
Aiz@d@ Orynbaeva
Я когда-то отдыхала в SEA GULL - мне очень понравилось. Некоторые операторы дают этот отель, как "пятерку", кто-то как "Четверку". Она того стоит.
Супер Континенталь Ресорт Плаза 4.
Анар Телювбекова блин! нада в хугарде а не Шарме
Санрайз Холидей! правда это было 3 года назад ...
Лучше Грузия! Там такой колорит эмоций и страстей!
============================
Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов.. . Современный грузинский юноша подходит к Суровому пожилому грузину в бурке и с газырями.
- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Задавай.
- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ?
Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжял сверкает и громовым голосом:
- РАЗВЭСТИСЬ???! НЭТ!! !
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да.
Анар Телювбекова ))))) хи-хи..прикольно)
Я отдыхала в Sea Gull, упомянутом выше, два раза. И еще поеду.
Отель классный. Позиционируется 4+*