Отдых за рубежом

Кто был в Лондоне? Во сколько обошелся отель???

Вот сайт: .priceline.co.uk
Работает так: вы пишите сколько вы согласны заплатить за ночь, сколько звезд отель, где находится, и даты приезда, также надо ввести кредитку. Все.
Отели начинают боротся за Вас, и предлагают цены- ниже, ниже, пока вы не сочтете что это то что вам подходит.
Соглашаетесь на отель- это точка невозвращения. после этого вы легально обязаны заплатить за отель.
Визы и прочие дела никого не волнуют.
Работает великолепно. сейчас там 4* отели за 48 фунтов в Лондоне. Каково?
Дешевле не бывает.
Татьяна Карелина
Лучший ответ
Чуть больше 100 фунтов за ночь за одноместный номер
Ольга Исупова
Я была там по работе много раз, обычно это был центр города. Получалось 250-300 фунтов за ночь.
Yerlan Mendibai
Посмотрите на booking.com. На этом сайте постоянные скидки, дешевле, чем напрямую с отелем.
У нас получилось около 230 фунтов за двухместный в сутки, но это в сохо.
вот прям в Лондоне не был, но насколько мне известно из опыта - это дело вкуса, случая и толщины кошелька.. . могу представить, что где-то в стороне можно от 20 евро комнату с койкой снять.. . мотель - около 50 евро, а в более-менее приличном отеле от 100 и выше.. . кстати, если есть время и желание, то можно попробовать и поторговаться.. . Но ОЧЕНЬ рекомендую не оставлять выбор и поиск отеля на потом - гораздо спокойнее и удобнее заказать по и-нету, или хотя бы через турбюро (последнее обычно чуть дороже) .

З. Ы. а, ну, да - там же фунты :)))) но с ценами почти угадал