Отдых за рубежом

Куда лучше: Кипр, Крит или Маёрка?

А мне одинаково нравятся 3 этих острова. Каждый по свему хорошо. Не могла бы выделить один, как любимый.
PS: о Крите. 6 раз была там. Ни разу не было отвратительного отеля, непонятного города или еще чего-то тагкого. Отдыхала в разных критских городках, все они прелестны. Пляжи есть, как каменистые так и песчанные. На Юге Крита вообще потрясающие пляжи с белым песком.
Если вы потрудитесь и спросите у тур оператора поподробнее, то никаких неприятных сюрпризов не случится во время вашего отдыха.
Ескандер Бейшенбаев
Лучший ответ
А мне Майорка приглянулась. Хотя Кипр тоже неплох. На Крите не была. Но отзывы от знакомых хорошие.
А я через пару недель на Майорку лечу. Потом уже смогу сравнить с Грецией. Хотя думаю, что Греция лучше. На Крите не была. Была на Корфу.
Ерлан Атышев
Из всех этих мест на Майорке мне понравилось больше весго
Здесь как говорится - на вкус и цвет... .
Вы собрались поехать отдохнуть и не можете определиться с направлением?
Всё зависит от времени поездки и предпочтении самого отдыхающего.
для начала определите бюджет поездки, затем подберите несколько отелей и там, и там. Возможно, вас заинтересует также экскурсионная программа какой то страны и вы отдадите ей предпочтение по этой причине. Т. е. Вам самому нужно выбрать. А отзывы, они всегда такие противоречивые... .
пишите, помогу с выбором отелей, страны, поясню ценовую политику (турагентство) .
Да, и еще - на Кипр проще и быстрее получить визу (провизу, в течении суток, без документов) . На Крит и Майорку нужна шенгенская виза.
крит очень хвалят
К нам, в Мухосранск
Плутон Марс
крит
Я была на Крите. Вобще ужаснулась. Хотя многим такое понравиться. Пляжи каменистые, в море заходишь тоже камни, очень неудобно, видимо нужно в обуви. Женщины без лифчиков, абсолютно все, молодые. пожилые. худые и толстые ...Между пляжами снуют стайки пацанов на мопедах, чтоб на всё это поглазеть... .
Вечером все сидят за столиками на узеньких улочках . И от смешения в воздухе сигаретного дыма и проезжающих мимо машин. мопедов. автобусов не продохнуть. Если идти на пляж не по главной дороге а как бы между гостиниц в закаулках дороги не асфальтированные и от проезжающего мимо мопеда пыль встает на километр. В магазинчиках в качестве сувениров продаётся оливковое масло в самых разных жестяных и стеклянных банках. В продуктовых магазинах стоят бочки с краниками и бутылками пластмассовыми и так на разнавес покупают мужики вино и жрут.. .
Речь идёт о самом центре. Если выезжать то есть конечно красивые виды. Голубое моря с обрыва и в нём парусник и на этом обрыве одинокие виллы.... Есть и на окраинах острова гостиницы, но вокруг больше ничего и все прут в центр.
Sergey Sinicin
кипр, однозначно)))