Для первой поездки можно поехать и в Паттайю. В самом городе, согласна, делать особо нечего, нам хватило одного вечера - прошлись по знаменитой WS....В трезвом уме там делать нечего))))))) )
Но из Паттайи множество экскурсий, очень интересных, это и Самуи, и Ко-Чанг.... и парки, и фабрики. По цене Паттайя будет дешевле всех. Но имейте в виду, что экскурсии на острова, а они как правило 2-х дневные, стоят не дешево, около 200 долларов на чел. Это если от наших туроператоров, с русской группой.
В принципе, можете написать мне, расскажу подробно. И по ценам тоже.
Отдых за рубежом
Какой курорт в Тайланде посоветуете? Куда лучше ехать?
останавливаться в Паттайе, ездать оттуда на экскурсии и на острова
были в Паттайе, в Центаре 5*, с собственным аквапарком и огромным бассейном с фильтрованой морской водой... очень понравилось...
в Паттаю едут те, у кого денег на нормальный остров не хватает.. . море в патайе - помойка и все остальное тоже. . не жидись езжай на острова. . сейчас на Пхукете с конца октября сезон пойдет, дождей совсем не будет.. . а на самуи наоборот дожди начнутся..
Только не в паттайю! Паттайя-таиландская помойка!
Остров Самуй, Рокет и город на севере Чанг Май, из этого города множество экскурсий по северу Тайланда.... а в Патайу если ты с мужем, нехрен ехать сплошной ( блядушник )
Пхи пхи и Пхукет))