Отдых за рубежом
И еще вопрос про Чехию. Сколько вы там в день тратили, если не секрет? Говорят там дешево)
средняя цена можно заранее просчитать маршрут... выбрать кафе и экскурсии. можно найти кафе за 50евро обед а можно и 15 уложится.... чем больше вы узнаете дома о стране... тем больше сэкономите
Да не бери в голову, у меня 20 т ушло на 12 дней вместе с отелем, Дрезден, карловы Вары и тд.
экскурсия в дрезден - 50
поближе - 40
ужин в ресторане - 25
ничего особо дешевого ...
поближе - 40
ужин в ресторане - 25
ничего особо дешевого ...
800 крон на день достаточно.
я ездил в апреле и у меня уходило в день, евро 50... но помимо еды туда входило пиво, а сувениры там дороговато выходят, особенно на Карлове мосту
Оразгали Сейтказы
совет... бехеровку много не бери домой, вези лучше абцент =)
где то если не шиковать долларов 50, у меня уходило в день около 100,но ни в чём себе не отказывал
соглашусь, тоже где-то около 50 уходило.
я бы не сказала, что Чехия дешевая страна. .
шмотки в магазинах как у нас, сувениры дорогие. транспорт очень дорогой! (была два года назад, тогда транспорт был дороже московского) .
я экскурсии особо не брала, в Карловы Вары ездила, допустим, сама. Там же много русских, в Чехии, и живут, и туристов, не потеряешься. (не столько из-за экономии, а не люблю просто ходить как баран за гидом) .
Обязательно съезди в Крумлов) ) Удивительный городишко!
p.s.оч вкусные вафельки в Карловых Варах, их можно как сувениры привести.
Бехеровка-дрянь. Выпили ее только летом в деревне, и то потому что больше нечего было пить...
Масюня Я
У меня друг Бехеровку любит. Так что везти все равно придется.
Дешево, особенно в крупных супермаркетах :) Я брала абсолютно все, что хотела, особо не волнуясь о цене, и чек в 50 евро вызвал у меня шок :))
Вера Бондаренко
Я на неделю брала 150 евро,но это мы еще в Вену и Дрезден ездили,дорогие города....В неделю в Чехии думаю евро 70 больше,чем достаточно)
Масюня Я
вы в смысле дорожный чек имеете в виду? или чек в супермаркете у вас так ненавязчиво до полтиника добрался?)))
Масюня Я
у меня тоже вена и дрезден в планах, кстати.
150 - хватило?!