Отдых за рубежом

Кто ездил по гостевой визе в Германию? Какие вопросы задавют на собеседовании, расскажите пожалуйста))

Shavkat Xayitov
Вопросы могут быть самые разные и неожиданные. Кто вас приглашает, как познакомились, как давно знакомы и пр. Врать не советую, подловят на вранье сразу.
Магомет Узденов
Лучший ответ
К кому едете, на сколько, где и кем работаете, вот в таком духе.
Тимур Хафизов
Брата моего мужа при открытии визы попросили предъявить свидетельство о рождении и копию свидетельства о рождении моего мужа - вызывающей стороны. То есть сравнили, одни и те же у них родители. Также спросили, где вызывающий работает - эти данные легко проверить. Но это касается прямых родственников, потому что визы для них бесплатны. Наших же друзей ни о чем серьезном не спрашивали, просто - на сколько едут . При открытии гостевой визы при наличии приглашения, да еще если вызывающий работает, а не получает пососбие в Германии, проблем вообще не бывает.
Галина Чумак
наших родственников из молдавии не впустили! хотя все документы были в полном поряке. вот не держит их ничего в молдавии, и все. хотя они просто хотели побыть у нас в гостях, ни у кого в голове даже и мыслинки не было тут остаться
O main Got! Rusish tourist! - говорят немцы при вашем виде) )
А вообще именно такого типа.. .
Я был в Германии в 14 лет и меня ещё спрашивали про отношение к стране (!)... Н перевозят ли мои родители чего такого.. . куда и зачем они едут.. .