Отдых за рубежом

Марокко или Египет????

В Египте были, восторг есть (Каир, Луксор, Хургада), но и минусы свои тоже были (народ уж очень приставучий). На Новый год хотим полететь. но денюшек хватит или на Египет или на Марокко. КУДА ЛУЧШЕ? Что можно увидеть прекрасного в Марокко? Чем разниться с Египтом?
Если были в Египте, тогда вам дорога в Марокко. Обязательно для посещения Фес, Маракеш, Эссуэйра, ущелье Тодра, долина Дадес, пустыня, пляж Легзира
Андрей Жуланов
Лучший ответ
в Марокко на Новый год будет Холодно! так что Египет, Шарм Эль Шейх, или регион Таба, от туда рукой подать до Израиля и Иордании)
обращайтесь, помогу с туром.
Юлия Кулагина
Плюсы и минусы отдыха в Марокко: http://www.turizm86.ru/?p=215

http://turexo.ru/view_by_node_id,33/limit_start,20.html

Гашиш продается на каждом углу, для того чтобы привлечь к себе внимание, достаточно постоять на тротуаре со взглядом ищущего и жаждущего. Цена за грамм – 100 местных денег, вам – туристам все равно будут впихивать по 500: http://100dorog.ru/club/stories/32293/
Поезжайте в Тайланд! не так уж и дорого, денег найдете, если захотите. зато эту поездку вы никогда не забудете! а Египет.. . ну один раз можно съездить, но не более. Марокко - страна интересная, но не на Новый год, кроме того там нет того многочисленного количества развлечений, как, скажем, в Египте, и море холодное. Поезжайте в Тайланд! не пожалеете! Юго-восточная Азия вся очень интересная, но Тайланд !..
Лёва Квашнёв
Ни там, ни там не была . Но на вашем месте, если вы не были в Марокко поехала б туда .
Я живу возле Китая. Честно лучше в Азию. Азия поражает и она еще древнее. Лучше в китай или в Корею.
ни то не другое .хрень. подбери другое. есть на много лучше.
Валюшка Егорова А что же вы не указали, НЕ ХРЕНЬ. ?