Отдых за рубежом

помогите определиться с отдыхом, Египет или Марокко?

египет все включено, марокко завтрак ужин....по цене примерно одинаково
Да, нормально в Египте. Была там меньше месяца тому назад. Даже в Израиль съездила.
А наши СМИ только людей запугивают.
Хотя по официальным данным за 2010 на территории России только официально - 143 смертельных случая на отдыхе зафиксировано.
В Египте замечательные исторические места и бесподобное море.
Ильдар Ганеев
Лучший ответ
Марокко это океан и ветер. Египет это Красное море с кораллами и рыбами, и тепло всегда. Сравнивать не стал бы - немного разные вещи.
Гулбайра __Эралиева ну а что лучше?
В египте сейчас бардак!
я бы Марокко выбрала, т. к. не была там, да и Египет меня не впечетляет, не люблю на рыбок пялится).. а прирамиды и прочее уже видела..
Аурика Петрик
Конечно Марокко. Но там туристический сезон короткий сентябрь крайний месяц.
Если Египет-ветра жуткие (удар по коже). Но Египет -круглогодично. Если поедете в Хургаду, выбирайте Хургаду новую (чистота), а в старой Хургаде срач и развалины.
Kristina Kipina
Смысл ехать в Египет, если не посетить там пирамиды. А поехать на пирамиды - это подвергнуть свою жизнь реальной опасности. Так что Египет лучше вообще не рассматривать. А вот в Марокко, говорят, очень интересный отдых. Только надо почитать про то, что можно делать в Марокко, а что нельзя. Я за Марокко.
Юлия Микитюк
Татьяна Щербакова Другой смысл поездки в Египет - это Красное море с его подводным миром (не обязательно дайвинг - достаточно маски и трубки) и тепло тогда, когда на Средиземноморье сезон уже окончен.
Лучше Египет. Марокко очень неоднозначный курорт. Туда лучше ехать деля часть отпуска на экскурсионную программу
выбрать очень трудно.
за красивыми сувенирами в марроко.
а увидеть чудеса света в египет.
А чем вам так арабская Африка нравится? Имхо лучше экваториальную