Отдых за рубежом

кто был в Египте в декабре? Как погода? И какой отель?

Alimjan Uderbekov
Мы много лет отдыхаем в декабре. Год на год не приходится, бывает и 21 гр бывает и 30. Ветры дуют, море 23-25, мы всегда купаемся и загораем. Световой день с 6 до 17 часов, наиболее комфортное пляжное время с 10 до 15. В отелях были разных от плохеньких, типа Голден 5 или Десерт Роуз до очень приличного Альбатрос Паласа, последний очень удачно построен, ветра на территории нет совсем.
Анастасия Чернова
Лучший ответ
я в прошлом году была с 5 по 12 декабря в Хургаде отель Десерт роуз. днём жарко, загорели хорошо, ветров почти не было. вода 22-23 градуса, для меня холодная. вроде как купались, но без удовольствия. вечером не жарко, можно что то накинуть, но в куртках никого не видела. вообщем если есть свободные время и деньги, то съездить можно и нужно!
Гулнур Шерниязова А как сам отель и сервис? Просто мы в этом году прокопались и не нашли тур в него. Только вернулись из Эмеральда, что рядом. Но как нам показалось десерт тусовочный и музыка всегда орала
Милана Захарова да, нормальная средненькая 5*.стоит недорого, территория неплохая, бассейны большие, лагуна шикарная, лежаков всегда много. анимация достаточно активная,но думаю молодёжи скучновато. в отеле одни русские и украинцы. он ничем не лучше Голден файфа,где были вы ( я там прошлой зимой была)
на новый год там были.... днем тепло, вечером прохладно. Тропикана гранд оазис. но не рекомендую его. Лучше корал си империал резорт. но, к сожалению, он до конца года закрыт на ремонт.
Daniil Ivanchenko
+32. Алмаз. Вечером правда кофту одевали
Dauren Abilkasenov
были на новый год, шарм-ль-шейх, погода 23-25 днём, и где-то 15 ночью) ) вечером в куртках ходили, днём купались )) вообщем нормальная погода, нет изнуряющей жары
Погода комфортная! Нет изнуряющей жары.. . Днем до 28 вечером уже надо ветровку одевать.. . Зимой в шарме лучше брать отель в Наяме Бей, меньше дует)