Отдых за рубежом

а кто знает в самолёте кормят ,когда в хургаду из Питера летишь(4 с лишним часа)

Обязательно. Стандартная самолетная еда-курица, рыба, мясо (на выбор) с гарниром, салат, булка, кусок колбасы, пироженое. Если очень переживаете, возьмите что-нибудь с собой (пирожки, бананы). А потом 4 часа-это не 2-е суток, чего паниковать то!
Александр Постников
Лучший ответ
да.
кормят.. и достаточно не плохо
Сколько лет ребенку то?
сформулируй вопрос правельно!
Самолетную еду и взрослые не все переварят!!!
Елена Моксина ребёнку то много, но вот аллергик.(12)
Причем дважды!!!
кормят)
>>>Татарочка <<<
да. кишками барана отварными.
у нас на некоторых рейсах даже наливают хД
Baro Avetisyan
Ну, конечно, кормят )))))
Asliddin Kamolov
Однозначно кормят! (традиционно - напитки (соки, вода) , затем собственно завтрак/обед/ужин: булочка, овощи, десерт, горячее на выбор (курица, мясо, рыба с гарниром) , чай, ну и заканчивается тем, что еще раз проходятся с предложением попить соков, водички и т. д. ) Если ребенок совсем маленький и у него особое питание, то возьмите с собой для него что-нибудь, так как ограничений на наличие жидких веществ (куда включено и детское питание) в ручном багаже нет и для ребенка позволяется брать все, что необходимо в процессе перелета. А какого-то специального детского меня в самолетах нет, увы! (
Ну, а если ребенок в жизни питается также, как и вы, то проблем не возникнет. Правда самолетная еда не такая вкусная и питательная, как дома, но с голодухи не умрете! Счастливой дороги и незабываемого отдыха!!!
Бакирова Куралай кормят 1 раз: либо завтрак, либо обед, либо ужин - все зависит от времени суток, когда вы летите))) но разницы никакой в содержании!
Сама не раз летала в Хургаду с другого города, но перелет даже чуть дольше.