Отдых за рубежом

привет)кто был в тайланде?расскажите!спасибо))

Для меня это самая лучшая страна, а побывала я много где. Отдых отличный, еда класс.... их обычаи. доброжелательность. Все там спокойно и размеренно. отличный климат.... супер.... супер просто. Тока надо ехать на Пхукет!
Сергей Сергеев
если хотите почитать про тур в отель Аmari Coral Beach 4* и увидеть видео, то Вам сюда.
были в прошлом году декабрь-январь, один месяц. билеты покупали не у агенства, приобрели через инет, кучу авиакомпаний рассмотрели, нашли лучшую и самую выгодную. Отель заказывали также на сайте отелей. Пробыли 4 дня в Бангкоке, причем неожиданно отель оказался рядом с большим пребольшим рынком и самым гигантским в тайланде небоскребом, далеко ездить не пришлось. А шоппинг вообще порадовал. Отель из недорогих. На пхукете провели оставшиеся 25 дней, добирались своим ходом на автобусах. Гостиницу заказывали через самого хозяина гостиницы. всё очень понравилось. До пляжа два шага, и пляж у нас был лучший - Карон БИЧ. Объездили все пляжи, было с чем сравнить. Экскурсии брали на улице у распространителей. Ездили на острова джеймса бонда, на слонах катались, в зоопарк, в сад бабочек, на острова Пхи-пхи (где фильм с дикаприо снимался) , на квадрациклах ездили кататься, и м ного много на чего ездили. всего не рассказать
По-моему в тайланде переплачивать за 4 звезды а тем более за 5 звезд не нужно, лучше больше времени провести там за теже деньги и даже дешевле, чем всего неделю, и в 5-звездном отеле, глупости. Отели там дороговатые. Лучше в инете найти гестхауз.
едем 8 декабря.. нижневартовск...
Неля Рушанова
Едем в конце декабря на о. Пхукет. По приезду поделюсь впечатлениями!
Спасибо, что Ксю хоть немножко рассказала и даже показала)))