Отдых за рубежом

Кто был в Тайланде расскажите про фрукты ,какие они на вкус и с как их едят??

Алия Рымбаева
Алия Рымбаева
54 264
они достойны поездки в Тай
Елена Гончарова
Елена Гончарова
53 908
Лучший ответ
Едят их молча. Ананасы, арбузы, мангустины, джекфрут, рамбутаны, памело, питахойя ( "глаз дракона "), личи, маракуйя, дуриан, папайя, лонкон, саподилья, много видов манго, гуава, нойна и пр. и пр. Кгда приедете вам памятку дадут от туроператора - что как называется и как едят. А вообще на фруктовом рынке продают уже очищенные фрукты ( для ленивых ), а если и не чищенные - покажут как их чистят. Возьмите с собой нож. Самый вкусный - мангустин - его читсят! Есть еще с виду вылитый абрикос - но на вкус совсем не он -попробуйте, дорогой, продают связками - названия не знаю. Дуриан - специфическая вешь - его нельзя есть со спиртным и вонючий до ужаса, на вкус - орех орехом... на любителя. Манго там наивкуснейшее - арбузы с бананами рядом не лежали... Тот, кто говорит, что экзотические фрукты на любителя - не прав!!!
Марат Кукузов
Марат Кукузов
79 737
Едят как обычно) Подходиш к прилавку-они все показывают, дают попробовать) Мы все чищеное покупали. Ела там одни фрукты-нереально вкусные и худееш еще))))
Их едят сейчас там, стоя по пояс в воде.
ну экзотические совсем уж не особо понравились, а если брать например ананас, банан, арбуз то вкуснее и слаще чем то что продаётся у нас в несколько раз. и очень дёшево всё

Похожие вопросы