Отдых за рубежом

вы были в тайланде? расскажите что стоит посматреть?

Чем дороже экскурсия, тем интереснее. На бесплатные не трать время.
Евгений Дергунов
Лучший ответ
были!! смотрели как новый год отмечают ночную патайю.... были в "типа"дисней ленде ...массаж слонами делали ..шоу гибонов (летаем между пальмами на высоте 10 этажей).. и, шоу трансвеститов, и ещё..водопад, по реке мы сплавляись в спасательных жилетах... оч интересно
Если первый раз, пройдитесь ночью по местным трущебам. Адреналин...
Конец Света
в Тайланде, да какой нах* тайланд фигачь в Боливию на дорогу смерти вот там развлекалово огого
Были в Паттае на обзорной экскурсии, деревне длинношеих женщин (очень много слышала и видела по ТВ, когда узнала что есть такая экскурсия записалась первым делом. Где ещё такое увидишь?) Шоу Тиффани здорово (мой муж был сначала против пидаров, после шоу побежал диск покупать) очень красочно и красиво. 2 дневная поездка на речку Квай- очень здорово и прогука на слонах по джунглям. Сад орхидей- здорово. Ночной поход на Уолкин стрит есть что посмотреть . С нами были пенсионеры из Украины. Они сказали что только ради этого стоило приехать. Коротче отдых удался. Хотим ещё приехать т. к. не всё посмотрели.
?????? ?v???v
На патае, крокодилье шоу, слоновое шоу, массажи, купание с дельфинами (очень здорово) , там куча экскурсий, но смотря кто что любит) если культура и история в храмы можно, и по пещерам здорово! Мы были на многих экскурсиях. За две недели экскурсия через день, не обо дной не пожелели, и в парке орхидей здорово, все на ваш вкус!
Irina Kuznetsova