Отдых за рубежом
моя жена была в Турции и мылась в турецкой бане. правда,что её мыли мужики? и раздеваются там до гола? лапают там женщин
ни кто там до гола не раздевается.... и её не мыли, а делали пилинг и пенный массаж...
во-первых там находится человек 15,таких же моющихся, во-вторых не моют, а делают пеный массаж в-третьих делается все губками ни касаясь руками тела (это запрещено)
А ты где был в этот момент...))) Сам бы помыл и полапал...)) Своя жена в чужом сарае и то слаже..)))
не переживай. там все пристойно. да и в купальниках все
моют мужчины и не лапают, женщины в купальниках, вообще надо баньку выбирать, а та, что обычно при отеле -5 сорт
что за бред! Моют мужики, кругом народ. Никто никого не трогает.
моют действительно мужчины! но с чего вы взяли что они лапают? вообще то нормальные люди ходят в купальнике туда! а вот если бы вы побывали в тайланде и посетили тайский массаж? как вы думаете жена как отнеслась к этому?
моют мужики, были в купальниках и никто никого не лапал
Банщик - мужская профессия. Да, в Турции в бане моют мужчины. Раздеваться до гола не обязательно, можно быть в купальнике.
Если так переживаете, путешествуйте с женой вместе.
В турецкой бане (хамам) не моют, а делают пилинг и пенный массаж, все в купальниках. Банщики только мужчины, среди массажистов бывают и женщины, но редко, встречала один раз только за все поездки. Никто там никого не лапает, конечно если женщина сама не захочет...
и чо? морду бить будешь? кому?
А как же тайский массаж? Его делают женщины. Всеми частями тела?
Вы лушчеб поинтересовались не кого она в номер по ночам не водила?