Отдых за рубежом
Стоимость турецких бань в Турции?
Обычно, в хороших отелях, сам Хамам бесплатный. Это означает, что Вы можете туда зайти в любое время, попариться и выйти. Вся процедура посещения хамама выглядит следующим образом: вы оговариваете все услуги и расплачиваетесь сразу или потом при выезде из отеля (если хамам при отеле) , далее раздеваетесь и вешаете вещи в шкафчик, вам выдают большое полотенце, заходите в хамам, садитесь на МРАМОРНУЮ скамейку, берете медную мисочку и отрегулировав до нужной Вам температуры воду в кранах поливаетесь. Температура пара в хамаме небольшая, а вот влажность порядка 80% Далее приходит банщик и делает вам пилинг-массаж ОДНОРАЗОВОЙ (вам ее потом отдадут) мочалкой, далее идет пенный массаж, а затем желательно сделать масляный. Масло смывать сразу не надо оно должно побыть на теле 2-3 часа. После всех этих процедур загар ложится быстрее и лучше. Чаевые можете дать тому, кто будет делать масляный массаж. 7 долларов - вполне приличная сумма... Если Хамам ни при отеле то: стоит примерно 35-50 долларов
Хамам в спа-центре в 5*отеле -50 баксов
Как сторгуетесь -от 15-25 долляров.
Вас интересует цена здания или процедур?
Алексей Здоровилов
процедур естественно:)
если ты мужик то за тебя возьмутся с неохотой и за 500 долл... а если баба, то бесплатно
русские уже не тру ?
Алексей Здоровилов
а вы были в турецких банях? я не был и хочу попасть,а в руских я уже был
че за бред. 25 долларов. плюс минус пять долларов