Отдых за рубежом

Стоит ли на новый год ехать на Хайнань?

Какой там климат в январе? Расскажите свои впечатления! мысобираемся в отель Кактус,расскажите впечатления.
мы были на Новый год лет 5 назад. воздух +30, вечером +25, не холодно - это точно! загарели как негры! дождей не было. вода прохладная +20-22., но мы сибиряки - мы купались. экскурсии брали сами, нанимали машину на 2 семьи и ехали, интереснее и дешевле. жили в бухте Дадунхай чуть подальше от центра города. , там море почище. оно не грязное как в Паттайе, но бывало пакеты бумажки плавали. тогда все было дешево и питание и шоппинг. Ананасы вкусные, как в Тае. В г. Санья много раз проводился конкурс мисс вселенная! мужчины ходили на бокс, чай привезли китайский оч вкусный. Нам понравилось, уезжали и думали, что обязательно еще приедем, пока не удалось. если температура воды не пугает можно ехать не пожалеете.
Татьяна Ваганова
Лучший ответ
Не стоит туда ехать на Новый Год, там весь наш дальний восток и не поймешь где ты, в Китае или в Сочи. И цены в три раза больше, но если это вас не пугает, то с погодой +25.
Мария Лузан
Да не так уж там сладко с погодой. Мужикам нормально, а вот трезвые женщины по вечерам вообще не потеют. И дождь случается, и ветрено. Так что не советую. Лучше поюжнее куда-нить
Андрей ***
конечно ехайте, все лучше чем дома встречать
Jivaya Dysha =)
Подруга ездила с молодым человеком, им всё понравилось!
Artёm 27
насчёт погоды - езжайте, вроде как сезон дождей летом) а насчёт культуры - НЗ)
аа, это где? , если там интересно - можно, но думаю не стоит
Stas Lapko