Ситауция там очень даже спокойная - каждый год в Крыму отдыхаю и каждый год пускают слухи перед началом сезона о том, что там неспокойно.
В прошлом году вообще отдыхали в Севастополе в самый разгар конфликта Осетия-Грузия-Россия и никак на нашем отдыхе это не отразилось.
Отдых за рубежом
Стоит ли в этом году ехать на отдых в Крым, говорят ситуация там не спокойна?
ой да по телевизору там вообще жить невозможно -кризис, забастовки, беспредел! А у нас знакомая с работы ездила туда к родственникам, так там все в порядке! ! Ничего страшного нет и не было)))
я бы не поехал, но не из-за "ситуации" а т. к. цены там теперь атомные а сервис даже не г@вно, его там просто нет.. . такое впечатление что местные кормящиеся с туристов зависли в советском времени когда не было ни турций ни египтов, ни испаний, до сих пор уверены что турист им должен зад лизать а не они ему - просто оборзевшие уроды.. . тока если стоять там с палаткой, питаться суб. продуктами и не тратиться на развлекуху имеет смысл, но помоему это тоска смертная а не отдых.
Не стоит. Лучше залезай в бомбоубежище и сиди там весь отпуск.
Не верьте слухам, приезжайте....
Это каждый год к лету говорят по российскому ТВ. Не хотите в Крым - езжайте на Кавказ.
ерунда полная, это же не кавказ
я отдыхала в Крыму в Судаке в сентябре 2008 года, было все супер, и цены в том числе. Проблем не было ни с чем. Жилье сняли мгновенно, питались в кафешках "Домашние обеды", где очень вкусно кормили. В этом году собираюсь опять, так что не бойтесь.
Похожие вопросы
- Нужно ли разрешение от отца, если ребенок ( 17 лет) едет из России в Крым с мамой?
- Стоит ли в середине апреля ехать на отдых в турцию?
- Стоит ли в Шанхай/Гонконг ехать на отдых?
- Стоит ли на новый год ехать на Хайнань?
- египет. как думаете стоит ли в этом году ехать отдыхать в египет?
- Сколько стоит отдых в Крыму 2 недели, на семью из 3 человек?
- Стоит ли ехать на машине в Крым?
- Отдых в Крыму с маленькими детьми. Поделитесь опытом спокойного нешумного отдыха.
- Стоит-ли сейчас ехать на отдых в Египет?
- Отдых в Крыму...