Отдых за рубежом

хочу уехать в тур в египет есть ребенок 1,5года сколько на него билет? за него вообще надо платить???

По принятым практически во всех авиакомпаниях мира правилам маленькие дети (до 2-х лет) в самолетах летают бесплатно. В разряд исключений попадают полеты в бизнесс-классе, там за ребенка нужно платить 10 % от стоимости билета. В том и в другом случае дитя отдельного места не получает и летит на коленях у родителей. Пассажир может забронировать для ребенка отдельное место, но тогда билет оформляется как для детей до 12 лет, то есть со скидкой до 50% от стоимости полного тарифа.
Жанар Байболова
Лучший ответ
Для детей
Для оформления визы: копия свидетельства о рождении + полный пакет документов
Для въезда в страну:
1. Свидетельство о рождении ребенка;
2. Загранпаспорт ребенка либо загранпаспорт родителя, в которой вписан ребенок;
3. Если ребенок путешествует в сопровождении одного из родителей, требуется нотариально заверенная доверенность на выезд ребенка от второго родителя
4. Если ребенок путешествует в сопровождении третьих лиц, требуется нотариально заверенная доверенность на выезд ребенка от обоих родителей

Стоимость визы350 руб. , детям до 12 лет - бесплатно

В аэропорту в загранпаспорт вклеивают визовую марку, стоимость которой составляет $15. Для детей, вписанных в паспорт родителей, въезд бесплатный. Дети, имеющие собственный загранпаспорт, оплачивают ту же сумму, что и взрослые.

обычно для детей до 1,5 лет перелет бесплатный
нет
Вот только чем Вы его там кормить собираетесь в отеле....