Отдых за рубежом

Порекомендуйте хороший 3* отель в Паттайе, что бы расположение удобное было.

Алёна
Алёна
2 239
В Паттайе можно отели разделить на 2 категории: городские и пляжные. Городские отели находятся в центре города и даже на первой береговой линии (так как в центре не искупаешься, очень грязно) , они по расположению уходят глубоко в город. Такие отели нравятся людям, которым хочется поближе располагаться ко всем развлечениям и магазинам. Они так же первые по стоимости в горящих предложениях и спецах! Пляжные отели, это окраины города юг и север. На юге отели располагаются 1,2 и 3 линия от пляжа Джемтьен. и в близости от гл. улицы развлечения Волкен стрит. Там есть хороший отель Гранд Джемтьен Палас 3*+, мне очень нравится! Ездить в город просто на тук-туке или такси, дорога занимает от 5 до 15 минут, в зависимости как далеко отель расположен. На севере так же есть отели в близости от океана, в котором можно смело плавать! Вообще в Тайланде отель нужен в основном для ночевок, потому что Вы все время где-то находитесь. Утром на пляже или на островах, обедаете или ужинаете в ресторанах, а вечером посещаете различные клубы, уезжаете на экскурсии. Там много 4 и 5* отелей с прекрасной территорией и отличными услугами, но это уже на выбор туриста, какую сумму он готов потратить на отдых.
Светлана Кауненко
Светлана Кауненко
728
Лучший ответ
Google Планета Земля прогу поставь и посмотри расположение, так же воспользуйся сайтом http://tophotels.ru/. Читай отзывы
Согласна Cosy Beach 3* не плохой отель, но цена на него как за 4*....Если планируете съэкономить, то сделайте проще: напишите мне на какие даты даты вы планируете поездку, я забью все 3* отели, и вы сможете выбрать уже исходя из цены и описания отеля.
Рулёв Лёшка
Рулёв Лёшка
13 948
A-One The Royal Cruise вообще он 4 звезды, но отвечает на 5, завтраки шикарные, если покупать по горящему туру получается как по цене 3 - х звезд, спроектирован в виде двух кораблей, один корпус новый, там дороже, но во втором можно, что то вбрать, мне очень понравилось, расположен на первой линии, до моря 2 минуты, есть собственный бассейн
Я могла бы предложить Вам отель Cosy Beach 3*. Отель расположен в 133 км от аэропорта, в южной части Паттайи, в 4 км от центра города, в небольшой бухте Клиф, на высоком берегу моря.