Возможно, вы неправильно поняли условия договора, например, 11-ая ночь может быть перелетом (в Таиланд летют ночным рейсом) .
Если же 11-ая ночь прописана как проживание в отеле, а вам подтвердили только на 10 ночей, требуйте перерасчет, пишите заявление о возврате денег за одну ночь, например. Только это все должно быть в договоре прописано, а не на словах подтверждено.
Отдых за рубежом
Поездка в ТАЙ.. Разубедите меня.
Татьяна Елисеева
да 11 ночь это перелет....могу что то изменить ...я не могу лететь на ночь глядя....мне 56 лет
а Вы правильно всё читали? Может 11 я ночь, это Ночь перелёта? она тоже входит в тур!
ткните им в нос договор и скажите вы что тут совсем в школе не учились,
куда еще одну ночь засунули , .расторгаю договор за обман напугайте их рос. потреб. надзором они со страху вам еще одну ночь бесплатно добавят
да еще про капитал тур им намекните мол с такими обманами вас ждет такая же учесть
удачи
а ща посчитала а мне одну ночь добавили хотя я и не просила, я просто просила что бы вылет был не на ночь глядя, ну вот подстраховались.
удачи
Такая гадость, такая гадость, эта ваша заливная рыба.. . Потом лечиться будете всю жизнь, сначала сделайте все нужные прививки, а просто так бегом не езжайте, многие из наших сейчас лечат то аллергию, то насморк, которые откуда взялись непонятно, либо не ешьте местной еды
(((Пашка Рафалович)))
не в тему
К сожалению, нам отсюда не видны ваши бумаги, да и не надо быть юристом, чтобы разобраться (обычно ночь перелета в Тай не считают) .
Если вы подписали договор или приложение к нему с меньшими ночами - то вы согласились с условиями тура.
Если в договоре /приложении стоит 12 ночей, но без полной детализации с ...по ...то вы вправе требовать 12 ночей в Тае.
Есть и другие варианты, но Вы спокойно можете с ними сами разобраться (ну, например, это не Ваши бумаги, а вашей хорошей подруги)
Наконец, если до вылета более месяца, то Вы можете аннулирорвать тур практически без убытка (посмотрите условия договора)
И Ваше право написать на всех местных форумах, какое "хорошее" это турагентство.
договор заключали и там написано 11 ночей? я бы расторгла из принципа, было несколько инцидентов, всегда добивалась своего. это же безобразие! надеются на то, что люди не будут связываться. а лохом тоже не очень приятно себя чувствовать. полУчите деньги и в другое агентство или рассмотрите самостоятельный отдых, он гораздо интереснее.
не буду.
В основном вылеты вечернее 22.00 Так это такие полетные программы Ночь перелета всегда считается, как ночь путешествия. :)
Турфирма и оператор в этом совершенно не виноваты. Это притензии исключительно к перевозчику. Вообще
Если честно Тайланд Стоит даже 3 дней проведенных в Этой стране. Так что смело езжайте и не расстраивайтесь! :)
Ну если это было сказано на словах про 11 ночей, а не 10. И не каких бумагах это не подписано, не указано и прочее вы не как это не докажите только нервы себе потрепите. А если есть чем доказать свою правоту то тогда конечно стойте на своем.