Отдых за рубежом
Хороши молодёжный отель в Тае на зимние каникулы?
Вылет из Екатеринбурга .Из расчёта тыс .50 на пару. Раннее бронирование или лучше горящие, хотя горящие на 6 человек наверно не взять будет. И какой лучше тур оператор? В Тае ещё не были, всё по Турциям ))))))))))).
На двоих 50 на зимние каникулы не хватит. Мы едем 2 января в Паттайю по 60 на одного! Кстати, с Екатеринбурга. Тур уже взяли. Дешевле не будет, только дороже. И горящих на каникулы тож не будет, тем более вас много. Вот после 10 числа цены будут снижатся. Мы в прошлом году на Пхукет 10 января летали за 80 на двоих. А друзья в это же время в Паттайю за 57.
50 тысяч на Тай не хватит, горящих точно не дождетесь. На зимнии праздники путевки ооочень дорогие!
Цены в этом году выросли. 50 тыс на пару - это из области фантастики. Тем более на зимние каникулы, в самое дорогое время. Если вдруг случится чудо и вам удастся найти путевки по такой цене, то будет не до выбора молодежный или пенсионный. Не забудьте, что на пару на две недели еще и собой надо тысячи две американских рублей прихватить.
какие горящие туры могут быть на каникулах, 50т на двоих для тая, это очень мало... если повезет Паттайя 3* ...как таковых молодежных отелей в Тае нет... там в отелях ни кто не сидит, в отелях нет анимации, нет развлечений..
Горящие на 6 можно будет найти. Но лучше все-таки подстраховаться.
Посмотрите на сайте випгео. ру. Там можно все информацию найти.
Ну и в конкурсе на статьи от туристов поучаствовать, вдруг вы выиграете 25 тысяч))))